Real Super Speed Racing
Android, Magnat Mobile · Все приложения, Игры для планшетов, Игры на андроид, Гонки

Real Super Speed Racing - клон Need for Speed

Real Super Speed Racing на Андроид – гонки на лучших спортивных автомобилях по известных мегаполисах и за их пределами. Под капотами этих авто сотни лошадиных сил, а это значит, что покрышки будут просто гореть на асфальте. Здесь можно мчаться на предельных скоростях, использовать нитро-ускорение и совершать крутые виражи. Главное при этом не влететь в бордюр или другого участника движения, чтобы не потерять секунды ценного времени.

В Real Super Speed Racing на Android найдут для себя занятие поклонники кастомизации авто. Игра предлагает не только менять цвет машин, но и колесные диски, тормозные колодки и внутреннее наполнение. Настроив, таким образом, тачку по своему усмотрению, можно отправляться пускать выхлопные газы в глаза соперникам.

Здесь существуют два варианта управления спорткаром: с помощью наклонов устройства или кнопок на сенсорном экране. Трассы в этой гоночной игре созданы с множеством поворотов и препятствий, так что придется соблюдать осторожность осторожным и в то же время быть готовым рисковать, чтобы выиграть первые заезды, прокачать авто и посоревноваться за лидерство в рейтинговой таблице.

Особенности Real Super Speed Racing на Андроид:

  • Четыре игровых режима.
  • Заезды на трассах Дубая, Нью-Йорка, Токио и Сиднея и других городов на всех континентах.
  • Дополнительные баллы за выполнение трюков.
  • Приятные бонусы за ежедневную игру.
Разработчик Magnat Mobile
Жанр Гонки
Дата обновления 21 октября 2016 г.
Возрастные ограничения 3+
Цена Бесплатно
Количество установок 100 000–500 000
Версия 1.0.0
Автор: Isaac Abramov
Author

“обгоняя ветер”

Минусы: Плохая графика, проблемы с загрузкой, много доната.

Плюсы: Несколько режимов, возможность кастомизации и прокачки авто.

Рецензия: Разработчики из Гонконга позаимствовали идеи из знаменитых гоночных игр, но не смогли их полноценно реализовать.

Скачать Real Super Speed Racing

Скачать