Spersy - создай свою банду!
Android, Urazito Ltd. · Общение, Интернет

Spersy - создай свою банду! - кривой клон Инстаграм

Spersy на Андроид – приложение, дающее доступ к новой социальной сети. Ее разработчики проанализировали отзывы обо всех социальных сетях, как и их функционал, и на основе полученной информации создали их аналог. Отличием нового сервиса является его применяемость – общение закрытыми группами (сотрудники, одноклассники, кружки по интересам). Приложение Spersy на Android единственный сервис, поддерживающий постинг собственных панорам и имеющий новостную ленту в два столбца.

Программа позволяет выкладывать на стене банды любую информацию, и ее гарантированно не увидит кто-либо другой, не состоящий в банде. Таким образом можно вести обсуждения и обмениваться цифровыми данными без опасений, что начальник или объект обсуждения увидит что-либо.

Особенности Spersy на Андроид:

  • Функция публикации панорам.
  • Подписка на звезд.
  • Двойная новостная лента.
  • Расширенные и групповые диалоги.
  • Постинг всего в два клика.
Разработчик Urazito Ltd.
Жанр Социальные
Дата обновления 14 декабря 2016 г.
Возрастные ограничения 12+
Цена Бесплатно
Количество установок 100 000–500 000
Версия 1.9.55
Автор: Isaac Abramov
Author

“общение без свидетелей”

Минусы: Тяжело удалить аккаунт, нельзя деинсталлировать программу без удаления профиля, неудачное сочетание цветов в интерфейсе, постоянные предложения подписываться на звезд, не поддерживает видео.

Плюсы: Простота в эксплуатации.

Рецензия: Spersy на Android – неплохая альтернатива Инстаграм и подобным приложениям, но с плохим дизайном и огромным числом недоработок.

Скачать Spersy - создай свою банду!

Скачать

Похожие на Spersy - создай свою банду!