Fallout Shelter
Android, Bethesda Softworks LLC · Стратегии, Симуляторы, Популярные приложения

Fallout Shelter - подземная вселенная Фоллаута

Fallout Shelter на Андроид – вселенная «Фоллаута» с темой убежищ в новой мобильной игре. После использования ядерных арсеналов крупнейшими странами опасность реальной ядерной войны стала настолько актуальной, что крупнейшие промышленники государства стали создавать сети убежищ, которые должны стать неким социальным экспериментом, выполняя предназначение ковчегов будущего.

Вам предлагается стать администратором собственного убежища. Проявите заботу о нормальном функционировании вверенного вам помещения, следите за балансом трёх важных ресурсов: воды, пищи и энергии, подбирайте новых людей, руководствуясь их умениями, остальным же придётся выживать на бескрайних пустынях пост-ядерного мира в Фоллаут Шелтер…

Особенности игры Fallout Shelter на Android:

  • Множество отсеков у каждого бункера с индивидуальными функциями.
  • Длительные экспедиции с выходом на поверхность.
  • Непрямое управление героями, подразумевающее чтение отчётов.
  • Добыча дополнительных ресурсов.
  • Много оригинальных персонажей.
  • Создание детей для поддержания баланса людских ресурсов.
  • Разнообразные локации.

Скачать игру на Android можете тут:

Если вы хотите поиграть в Fallout Shelter на компьютере, можно воспользоваться эмулятором, как это сделать и какой лучше использовать, смотрите в статье, на блоге.

Для тех, у кого трудности с рождением детей в игре, совет: заселяйте вместе мужчину и женщину, примерно с одинаковой харизмой, чем выше будет её уровень, тем быстрее будет результат.

После появления ребёнка на свет, оставляйте мужчину в помещении, а женщину, подселяйте к нему другую, проделывая это раз за разом, после родов. От одного мужчины, может появиться много детей.

Свои вопросы по игре, оставляйте в комментариях.

Разработчик Bethesda Softworks LLC
Жанр Симуляторы
Размер 141M
Дата обновления 12 августа 2015 г.
Возрастные ограничения 12+
Цена Бесплатно
Количество установок 10–50
Версия 1.1
Автор: Isaac Abramov
Author

“станьте администратором убежища”

Минусы: Донат, но далеко ненавязчивый.

Плюсы: Превосходная высокодетализированная 3D-графика, великолепная атмосферная музыка, красивые анимации, интересный затягивающий геймплей, бесплатное распространение.

Рецензия: Поклонников серии порадует, что игра сумела сохранить дух оригинала, привнеся в происходящее действо узнаваемый стиль, фирменный юмор и массу отсылок к первоисточнику.

Скачать Fallout Shelter

Скачать

Похожие на Fallout Shelter