VPN без регистрации — бесплатно

Как поиграть в Fallout Shelter на компьютере — всё довольно просто

Fallout Shelter на ПК
Скачать VPN для Android
Скачать

Долгожданная игра Fallout Shelter, первоначально вышедшая на IOS, 12 августа появилась и для платформы Android. Поклонники Фоллаута в восторге, видно, что разработчики постарались от души. Скачать её можно тут.

Fallout Shelter на ПК

Но многих беспокоит вопрос, как поиграть в данную игрушку на компьютере, ведь там и экран больше, чем на мобильных устройствах, да и не у всех ещё есть эти гаджеты, а версию для ПК, ещё не известно, дождёмся ли. Специально для этих людей, есть простой способ, как запустить игру Fallout Shelter для Android, на компьютере.

Для начала, нам нужно скачать Android эмулятор BlueStacks. Заходим на официальный сайт, загружаем программу на компьютер, установка её будет длиться около 10 минут, при этом у вас должен оставаться включённым доступ к интернету.

После того, как Блюстакс у вас установится, запускаете его, где вам будет предложено войти в аккаунт Google, это будет нужно для того, чтобы вы могли скачивать игры из Play Market. Если у вас ещё нет Gmail почты, вам придётся зарегистрироваться. Как это сделать с компьютера, можно узнать из видео здесь.

Как играть в Fallout Shelter на ПК

Когда всё вышеперечисленное будет проделано, жмём на иконку лупы, в левом верхнем углу – это поиск. Вбиваем туда название игры “Fallout Shelter”, либо на русском “Фоллаут Шельтер”, находим её в результатах поиска и нажимаем кнопочку “установить”. Если, по каким-то причинам, у вас появились трудности со сменой языка в программе, как это исправить, вы можете узнать в подробной статье – как сменить язык ввода в BlueStacks.

После установки, в меню программы, появится иконка игры, можете смело её нажимать и играть.

При возникновении каких либо трудностей по установке, пишите в комментариях что именно у вас не получилось.

Играть в Fallout Shelter на компьютере

Приятного вам времяпрепровождения в Fallout Shelter на Android.