VPN без регистрации — бесплатно

Как поменять язык в Bluestacks на английский, либо любой другой — подробная инструкция в скринах

Как поменять язык в Bluestacks

Скачать VPN для Android

Скачать

Как поменять язык в Bluestacks

Эмулятор Андроида, для компьютера — BlueStacks

Операционная система андроид, привлекает пользователей своим обилием игр и приложений, список которых пополняется с каждым днём всё больше и больше. Так что многие кто обладают компьютерами, но не могут себе пока позволить купить современный смартфон, на последней прошивке, чтобы поиграть в Android игры, задаются вопросом, как установить андроид на компьютер?

В данной статье, мы не будем рассказывать, как поставить данную операционную систему вместо Windows, ведь есть более простой способ, это установить эмулятор андроида на компьютер. С ним и ваш компьютер останется в привычном виде, и поиграть в игрушки на мобильной платформе вы сможете в любой момент.

Одним из самых известных и удобных эмуляторов, является BlueStacks. Найти его в интернете не составит труда, но лучше скачивать с официального сайта, дабы к вам вместе с программой не попали виурсы.

Bluestacks — как сменить язык ввода

Для пользователей, у кого возникли вопросы по поводу как поменять язык в Bluestacks на английский, либо любой другой, мы подготовили небольшой мануал, в скринах. Ведь иногда возникают трудности, при поиске игры, название которой на иностранном языке, раскладка клавиатуры не меняется, а остаётся по умолчанию на русском. На самом деле, поменять его очень просто.

1.На главном экране, нажимаем кнопку “все программы”:

Bluestacks как сменить язык ввода

2.Далее настройки:

Как поменять язык в программе Bluestacks

3.Потом нажимаем выделенный элемент “изменить настройки клавиатуры”:

Bluestacks как поменять язык ввода

4.Далее раздел “по умолчанию”:

Скачать VPN для Android

Скачать

Как сменить язык в Bluestacks

5.И нажимаем кнопку “настройка способа ввода”:

Как поменять язык в блюстакс

6.Выбираем “All Translated Keyboard”:

Bluestacks как поменять язык

7.Снова “настройка способа ввода”:

Как переключить язык в Bluestacks

8.И в появившемся окне, ставим галочки на те языки, которые вам понадобятся при поиске игр и приложений. Обычно хватает выбрать только русский и английский.

Как поменять язык в Bluestacks на английский

Всё, теперь у вас будут доступны несколько языков, для того чтобы переключить язык в Bluestacks, нужно будет нажать CTRL и пробел.

Статья была полезна? Скажи спасибо. Есть вопросы? Задавай!