Heroes Story
Android, Vandal Games · Все приложения, Игры для планшетов, Игры на андроид, Стратегии

Heroes Story - Clash Royal с нововведениями

Heroes Story на Андроид – повествование в стиле Clash Royal. Здесь следует построить небольшую деревню и развивать ее, пока та не превратится в столицу небольшого государства. Далее станет возможным захват соседних территорий, заключение мирных договоров и создание союзов для защиты от сильных соперников или уничтожения непобедимых империй. В игре можно управлять каждым членом отряда по отдельности, вовсю используя заложенный в каждого из героев потенциал.

Целью Heroes Story на Android является захват вражеских территорий, добыча на них ресурсов, защита награбленного и завоеванного. Для того, чтобы побежденный не смог отомстить, следует уничтожать статуэтки богов покоренных народов. Без истории, как известно, будущего нет ни у кого. Экономическая и ролевая составляющие приложения не дадут зацикливаться на одних лишь боях и захватах ресурсов.

Особенности стратегии Heroes Story на Android:

  • Инновационная система боя.
  • Постоянное развитие войск и их умений.
  • Завоеванное золото можно тратить на улучшение армии, инфраструктуры поселения, ее защиту или получение новых ресурсов.
  • Доступны продажа и покупка героев между членами альянса.
  • Возможность обзавестись собственным альянсом есть у каждого.
Разработчик Vandal Games
Жанр Приключения
Дата обновления 14 ноября 2016 г.
Возрастные ограничения 3+
Цена Бесплатно
Количество установок 100–500
Версия 3.42
Автор: Isaac Abramov
Author

“стратегия с торговлей героями”

Минусы: Нет офлайн режима, много недоработок.

Плюсы: Красочная мультипликационная графика, очень много героев с большим числом умений, много путей развития небольшой деревеньки, торговля персонажами между участниками альянса.

Рецензия: Heroes Story на Андроид создана по лучшим канонам многопользовательской стратегии с упором на экономику и военное дело с парой нововведений в жанр.

Скачать Heroes Story

Скачать

Похожие на Heroes Story