VPN без регистрации — бесплатно

Need for Speed: Most Wanted – умопомрачительная гонка под мобильные устройства

NFS Most Wanted на Android
Скачать VPN для Android
Скачать

С недавнего времени Need for Speed: Most Wanted впервые вышла под мобильные устройства на андроиде, чем существенно порадовала любителей аркадных гонок и ценителей серии игр Need for Speed. Игра наполнена изумительными пейзажами, реалистичными деталями и физикой, сложными трасами, а также, что самое главное — самыми разнообразными машинами.

Need for Speed: Most Wanted на андроид

Игра требует сравнительно высоких системных возможностей для устройств, с которыми не справятся многие устарелые андроид-устройства. Но, надеемся, что в ближайшем будущем компания разработчиков ослабят минимальные системные требования и игру сможет проходить каждый из обладателей системы Android.

Главным отличием мобильной игры Need for Speed: Most Wanted от версии для ПК, является отсутствие свободного перемещения по городу. Для выбора новых соревнований, вам достаточно указать интересующую вас гонку в интерактивном главном меню. Также огорчает отсутствие всеми любимых кольцевых заездов, в то время как все другие виды гонок остались на прежних местах: спринты, парный заезд, гонки на время и заезд с контрольными точками.

Need for Speed: Most Wanted Android

Физика и управление в игре не плохие. Для того чтобы прочувствовать машину, нужно на ней прокататься как минимум два или три раза, тогда вы поймете тонкости и особенности управления текущего экземпляра. Кстати, в этой игре присутствуют около 40 различных видов машин, которые, естественно, можно тюнинговать. Магазина машин и гаража здесь нету, поэтому чтобы поменять машину, вам ее надо найти где-то в городе, подъехать к ней и посредством нажатия определенной кнопки, переключиться на другую машину. При этом ваша машина так и останется стоять там, где вы ее бросили.

NFS Most Wanted Police

Игра могла быть скучноватой, если бы не яростные отряды полицейских, которые появляются в самый неожиданный момент и норовят помешать вам любым способом – от столкновения с вами, до использования шипов. Противники в игре особо агрессивные, иногда могут брать на таран и часто шокируют идеальными прохождениями поворотов.

Надеемся, что компания в скором будущем выпустит продолжения Need for Speed: Most Wanted и из нее будут устранены некоторые неприятные моменты, как, например, «деревянное» управление и скудный тюнинг.

В общем счете, «Need for Speed: Most Wanted» для андроид показала себя отлично. Гоняться на крутых машинах можно дни напролет. Это замечательная игра, которая скрасит ваш досуг, поездку в метро или время ожидания. Вы, несомненно, одержите массу удовольствия от крутых поворотов на максимальной скорости.