7 Android игр, в которые стоит поиграть на выходных #4

Подборка интересных игр на Андроид

Каждую неделю, мы делаем для вас подборку Андроид игр, достойных особого внимания.

Оставайтесь с нами и пусть ваши выходные не будут скучными! 😉

Osiris Battlefield

Osiris Battlefield Osiris Battlefield для Android
Скачать

По традиции начинаем с новинки. На этот раз это экшен под названием Osiris Battlefield. С Батлфилдом для ПК он не имеет ничего общего, но скучать не придётся. Динамичные, фантастические бои с неведомыми существами и яркие спецэффекты, помогут скоротать не один час.

https://www.youtube.com/watch?v=Q3GrZrhRV9M

Manuganu 2

Manuganu 2 Manuganu 2 на Андроид
Скачать

Аркадный раннер, с которым точно не будет скучно. Если уровень начинается с бега, будьте готовы, что вам придётся и полетать, при этом на пути будут встречаться разнообразные враги. Насыщенная красками графика и приятное звуковое сопровождение создают приятную атмосферу.

FIFA 16

FIFA 16 на Андроид FIFA 16 для Android
Скачать

Долгожданное продолжение знаменитого симулятора футбола, наконец-то стало доступно для Android устройств. Стоит ли говорить что-то об этом приложении? Думаю, нет. Все кто любят погонять мяч и поиграть за любимые команды, обязательно её скачают, если ещё этого не сделали.

Smash Hit

Smash Hit Андроид Smash Hit на Андроид
Скачать

Атмосферная и очень красивая разработка. Вы будете лететь по необычному измерению, где на пути возникают различные стеклянные блоки, которые следует разбивать металлическими шариками.

King of Thieves

King of Thieves Андроид King of Thieves для Android
Скачать

Король воров. Да, да, именно им вам придётся стать в этой игре. Успех ждёт того, кто сделает самые неприступные ловушки, которые не смогут пройти другие геймеры, при этом наворует у других как можно больше бриллиантов и кристаллов. Создавать уровни вы будете сами, всё происходит в режиме онлайн.

Goat Rampage

Goat Rampage Андроид Goat Rampage на Андроид
Скачать

Для любителей беспредельных игр, этакий симулятор козы. Здесь, можно сказать открытый мир, по которому игроку предстоит бегать в обличии козы и сбивать всё на своём пути. Море смеха обеспечено.

https://www.youtube.com/watch?v=qL9-ixmXlzQ

Beach Buggy Racing

Beach Buggy Racing Андроид Beach Buggy Racing для Android
Скачать

Мультяшные гоночки, выполненные с очень приятное графикой. Чем-то даже напоминает Angry Birds Go, но только вместо злых птичек, за рулём тут будут герои их мультфильмов. Много красочных трасс и дополнений, дающих преимущество в гонке, не заставят жалеть о потерянном времени.

На этом пока всё, надеемся вам понравилась данная подборка. До следующей пятницы. Подписывайтесь на новости, оставляйте комментарии о том, какие игры нравятся вам и оставайтесь с нами.