VPN без регистрации — бесплатно

Jetpack Joyride в стиле фильма Назад в будущее

Скачать VPN для Android
Скачать

В этом году исполняется 30 лет популярнейшей франшизе «Назад в будущее». Представители студии Halfbrick сделали заявление, что в честь юбилея Jetpack Joyride обзаведётся новеньким контентом стиле Back to the Future.

Всех поклонников ждут обширные изменения в любимой игре. Естественно, будут представлены новые костюмы, два новеньких средства передвижения и один новый игровой режим, и ещё много сюрпризов. Главное не пропустите! В октябре все новинки можно будет получить абсолютно бесплатно, насладиться Jetpack Joyride в стиле time trial и окунуться в локацию Hill Valley 2015.

Jetpack-Joyride Back to the Future

За месяц вам предстоит постараться успеть разблокировать трёх знаменитых персонажей из культового фильма 80-х «Назад в будущее»: Марти Макфлая, гениального изобретателя Дока Брауна, ну и конечно Биффа Таннона. Увеличить своё игровое время и получить доступ к новым персонажам, Вы сможите, собирая Конденсаторы.

Не успеете в октябре, что ж? После контент станет платным.

Преданные фанаты серии фильмов «Назад в будущее», наверняка вспомнят, что дата в которую перемещались во второй части Марти с Доком 21 октября 2015 года. И именно к этой дате и приурочено это обновление.