VPN без регистрации — бесплатно

Как ставить смайлики в Инстаграме на Андроид — делимся настроением с друзьями

как ставить смайлики в инстаграме на андроид

Скачать VPN для Android

Скачать

Активные пользователи социальных сетей наверняка используют инструменты, придающие эмоциональную окраску своим сообщениям, делая их зрелищными и более читабельными. Речь идёт о смайликах и эмодзи, которые могут не только подчеркнуть интонацию, но и заменить целые фразы и даже предложения. За время развития виртуального общения этот инструмент прошёл своеобразную эволюцию от определённого сочетания знаков препинания, азиатских каомодзи  (=^.^=), простых смайликов Юникода ☺ до графических — миниатюрных картинок, передающих огромную палитру эмоций.

И если для текстовых смайлов достаточно возможностей простой клавиатуры, то для графических понадобится использование специальной раскладки или определённого пункта в меню.

Но вот же досада! Разработчики, создававшие instagram для Андроида, этот элемент общения в одном из самых популярных ресурсов не предусмотрели. Нет, ну можно конечно по старинке улыбаться двоеточием и скобкой, однако мы можем предложить более продвинутые способы ставить смайлики в «Инстаграме» на Андроид.

Как пользоваться Инстаграм на Андроиде

Конечно, для начала нужно скачать приложение «instagram». После того, как программа будет установлена, в списке своих приложений мы найдём пиктограмму, изображающую фотоаппарат.

как ставить смайлики в инстаграме на андроид

После первого запуска нужно будет:

  • Пройти простую процедуру регистрации, придумать и запомнить свой логин и пароль.
  • Подключиться к Instagram, после чего программа сама найдёт среди зарегистрированных пользователей друзей и знакомых.

В результате синхронизации на главной странице отобразятся фото, проигнорировав которые и отказавшись от предложения зарегистрироваться в социальных сервисах, вы окажетесь в основном меню, где можно настроить собственный профиль и разобраться в функциях приложения. Теперь приступаем к главному – попробуем запостить фотографию. Пошагово наши действия будут выглядеть так:

  • Внизу экрана жмём на центральную кнопку с изображением камеры.
  • Используя открывшийся видоискатель, наводим камеру на нужный объект.
  • Нажимаем на большую кнопку синего цвета.
  • Щёлк! Фото готово.

Используя список фильтров, расположенный внизу экрана, обрабатываем снимок, верхней кнопкой выполняем стандартные действия (поворот, обрезка, настройка яркости и контраста). Добившись желаемого результата, выбираем действие «отправить». Ура! Первое фото запостилось в «Инстаграме», теперь можно делиться впечатлениями, выражая свои эмоции с помощью Emoji или смайликов.

Скачать VPN для Android

Скачать

Как ставить смайлы в Инстаграмме на Андроид

Как уже было написано выше, в предустановленном виде в нашем случае этот инструмент отсутствует от слова «совсем», поэтому пользователи идут на разные ухищрения, копируя, например, нужную рожицу в «Вацапе» и вставляя её в нужном месте в Instagram-е.

Но разработчики на самом деле не дремлют и, восполняя недостающие функции, предлагают множество путей успешно решающих эту проблему.

Например, утилита Эмодзи Про Клавиатура Kika

Отличное многофункциональное приложение на основе передовых технологий и с огромным инструментарием, включающем уникальные пользовательские темы,  ГИФки, эмотиконы, звуки, шрифты, пр.

как ставить смайлики в инстаграме на андроид

Воспользуйтесь абсолютно бесплатно многообразием предлагаемых возможностей:

  • Отправка смайликов и эмодзи в Instagram, «Фейсбук», Snapchat, «Твиттер», Whatsapp и другие социальные медиа.
  • Более пяти десятков разнообразных тем и возможность создания персональных.
  • Двадцать пять словарей с функцией автокоррекции.
  • Русификация.
  • Плавный ускоренный ввод букв с безотрывным набором Swype.
  • GIF поиск.
  • Многое

Увы, версии устройств ниже Android 4.4 могут отображать смайлики в чёрно-белом исполнении, но и это на самом деле не большая проблема. Можно протестировать и прочие программы, например Emoji keyboard for Android, Emojidom смайлы и иконки HD, или любую другую, чтобы выбрать ту, которая устроит именно вас. А если у вас уже установлена клавиатура GO Keyboard, то установка плагина GO Keyboard Emoji plugin буквально парой кликов решит все вопросы.

Важно! Маркетинговые войны могут существенно подпортить настроение несоответствием смайликов в iPhone и Android. То есть, если ваш друг, имея Айфон, вставит красивые смайлики в Instagram, то на своём устройстве Андроид вы их можете попросту не увидеть. В этом случае, к сожалению, помочь уже ничем нельзя.

Надеемся, что представленный материал был достаточно информативен. В любом случае, мы всегда готовы ответить на возникающие у вас вопросы и услышать ваши пожелания, чтобы учитывая их, сделать наш сайт более ярким и интересным.