VPN без регистрации — бесплатно

Приложение от Apple для Android облегчит переход на iOS устройство

перенос с андроид на ios

Скачать VPN для Android

Скачать

16 сентября Apple представила окончательную версию iOS 9, доступную для всех пользователей iPhone и iPad. В тот же день компания презентовала собственную программу для Android.

Приложение «Перенос на iOS» поможет перейти «с устройства Android на новое устройство iOS». Список функций: перенос контактов, сообщений, фото и видео файлов, закладок, учетных записей, незащищенные DRM музыкальные файлы.

С Android на IOS

Функция возобновления приложений находит в App Store аналоги программ из Google Play. Конечно, софт, которого нет в iOS, не будет установлен. Платные в App Store приложения добавятся в список желаний, откуда их можно приобрести.

Скачать VPN для Android

Скачать

Программа доступна для Android 4.0 и более поздних версий.

Порядок установки:

  • На новом устройстве с iOS (1) открыть «Программы и данные», нажать «Перенести данные из Android». При надобности выполнить перемещение вручную.
  • Открыть Move to iOS на девайсе с Android (2), выбирать «Далее» до появления «Поиск кода».
  • На экране «Перенос из Android» нажать «Продолжить» и дождаться десятизначного кода.
  • Ввести полученный код на устройстве (2), после чего появится экран «Перенос данных».
  • На устройстве (2) отметить нужные для перемещения данные, после чего нажать «Далее». Длительность переноса зависит от количества перемещаемых данных и закончится, когда индикатор загрузки на (1) дойдет до конца. Далее нажать «Готово» в (2), «Продолжить» в (1) и закончить операцию, следуя указаниям.
  • Если остались не перемещенные элементы, то их перенести вручную. После этого в App Store можно находить и загружать программы с (2).