Сила богов™
Android, Kabam · Экшн, RPG

Сила богов™ - выбирайте себе союзников

Игра Divine Might на андроид – яркий экшен с элементами RPG и восхитительной, приятной графикой. Участвуйте в сражениях против сил тьмы! У вас есть выбор: либо сделать это в одиночку, либо собрав команду из он-лайн игроков. Вам всегда готовы прийти на помощь ангелы и боги, стоит только призвать их! Также помочь могут изумительные домашние питомцы – драконы и пингвины. Их обязательно нужно дрессировать, воспитывать и экипировать.

Сила богов – игра, содержащая в себе несколько подвидов игр, у каждого из которых свое предназначение. Мини-игры - чтобы зарабатывать награды, командные сражения – для исследования и прохождения групповых подземелий и автоквест, который нужен в том случае, если вы заблудились.

Это приложение очень популярно и признано среди геймеров, потому что каждого оно впечатляет своими особенностями. Такими, как:

  • Очень высокая точность графики.
  • Очень интересно оптимизирована картинка: она шикарно подходит для устройств с любой диагональю, разрешением и соотношением сторон.
  • Варианты игры на любой вкус.
  • Можно усовершенствовать персонажа и выиграть оружие.

От автора: игрушка неплохая, интересная, но меня не впечатлила. Игра Сила богов имеет красивую картинку, классный сюжет, но в противовес - огромная куча недоработок и багов.

Разработчик Kabam
Жанр Экшен
Размер 44M
Дата обновления 29 апреля 2015 г.
Возрастные ограничения Для средней возрастной группы
Цена Бесплатно
Количество установок 500 000–1 000 000
Версия 1.1.2
Количество голосов (Play Market) 13 360
Рейтинг (Play Market) 3,4
Автор: Isaac Abramov
Author

“борьба добра со злом”

Минусы: Постоянные баги и вылеты, есть донат, без которого играть не получится, и который не всегда исправно работает, можно потратить реальные деньги, а взамен ничего не получить, отсутствует русский перевод, очень тяжело открывается, часто обнуляются уровни и достижения.

Плюсы: Действительно отличная графика, разнообразие геймплея.

Скачать Сила богов™

Скачать