Legend of Midgard
Android, Orchard Games · Стратегии, RPG

Legend of Midgard - окунись в мифический нордический мир

Legend of Midgard на Андроид – пошаговая стратегия о прошлом Мидгард-земли, как раньше называлась наша планета. Сюжетная история следующая: планета погружается во тьму, на ней наступает многовековая зима. Фактически вся живность и живые организмы оказываются в ледяной ловушке – замерзают и превращаются в кристаллы. Большинство из живых организмов погибнет до момента наступления потепления, но оно может и не наступить, если не уничтожить прибывающее на Мидгард зло.

Близится Рагнарок – смертельная битва между богами и пришельцами, которая закончится победой и смертью первых. Но последнего можно избежать, и сделать это в силах только Эмбле. Подходит время осуществления пророчества богини солнца, и геймер должен помочь Эмбле выполнить предначертанное и спасти родную планету. Используя заложенный в героиню Legend of Midgard на Android потенциал и развивая ее способности, необходимо спасать заблокированных в ледяных глыбах богов, и они будут присоединяться к непобедимой команде бойцов. Только вместе боги смогут одолеть всех нападающих, уничтожить демона и быстро вернуть золотой век на планету, пока та окончательно не превратилась в льдину.

Особенности Legend of Midgard на Андроид:

  • Соберите множество союзников со скандинавских саг.
  • Воспользуйтесь мифическими артефактами, известными по легендам викингов.
  • Развивайте скиллы каждого члена отряда, совершенствуя армию.
  • Битва со сказочными и мифическими существами.
Разработчик Orchard Games
Жанр Рольові
Дата обновления 3 січня 2017 р.
Возрастные ограничения Від 7 років
Цена Бесплатно
Количество установок 10 000–50 000
Версия 1.0.5
Автор: Isaac Abramov
Author

“офлайн стратегия”

Минусы: Все заточено под донат, много рекламы, битвы с боссом очень сложны.

Плюсы: Шикарная графика, поразительные двухмерные спецэффекты, уникальное дерево умений у каждого члена отряда.

Рецензия: Legend of Midgard на Android – тактическая ролевая игра по былинам и легендам нордических народов с возможностью прохождения одиночной кампании.

Скачать Legend of Midgard

Скачать