THE FLIGHT NEVER ENDS
Android, Catsknead · Все приложения, Игры для планшетов, Игры на андроид, Аркады

THE FLIGHT NEVER ENDS - свозь ловушки и преграды

The Flight Never Ends на андроид - это возможность побывать совершенно в другом измерении, где отсутствуют какие-либо преграды. Вы летите сквозь время и пространство от уровня к уровню, преодолевая на пути множество ловушек и препятствий, которые представлены в виде острых шипов. Ваша задача обойти их, сохраняя тем самым свою жизнь. В противном случае придется все начать с самого начала.

Цель игры The Flight Never Ends:

  • Собрать много звезд для улучшения своего корабля и возможности открыть много нового.
  • Соревнуйтесь с другими пользователями. Похвалитесь достижениями своего маленького, но быстрого истребителя. Управляйте акселерометром.
  • Особенные локации, проходить которые удобнее в стоячем положении. Ведь потребуется много места, чтобы крутить устройством.
  • Опасайтесь страшных червяков. Они могут лишить жизни.
  • Воспользуйтесь щитом, оружием и многими другими бонусами, предусмотренными в игре для эффективного уничтожения противника.

Вывод автора: мечтаете поиграть в бесконечные игры? Тогда вы попали куда нужно. Попытайтесь пройти самое дальнее расстояние, обойдя других пользователей достижениями.

Разработчик Catsknead
Жанр Аркады
Размер 26M
Дата обновления 1 мая 2015 г.
Возрастные ограничения 3+
Цена Бесплатно
Количество установок 500–1 000
Версия 7.8
Количество голосов (Play Market) 46
Рейтинг (Play Market) 4,5
Автор: Isaac Abramov
Author

“в другом измерении”

Минусы: Отсутствует русский язык.

Плюсы: Совершенно новый игровой процесс с уникальным гигроскопичным управлением, бесконечные генерирующиеся по мере прохождения уровни, разнообразные детали и темы.

Скачать THE FLIGHT NEVER ENDS

Скачать

Похожие на THE FLIGHT NEVER ENDS