Zombie Raiders Beta
Android, MadSkill Game Studios, LLC. · Стратегии, RPG

Zombie Raiders Beta - одолейте мертвецов

Zombie Raiders Beta на Android - это очередное начало борьбы с ужасными мертвецами, вошедшими в наш мир. Всеобщий хаос представляют зомби, издающие страшные гортанные хрипы и неестественные человеческие звуки.

Те, кто чудом выжил, пытаются спастись, выстраивая защиту возле своих жилищ. Геймер тоже пытается выжить в мертвом городе, разыскивая пропитание и полезные ресурсы.

Особенности игрового процесса Zombie Raiders Beta:

  • Обыщите все вокруг, возьмите только, что нужно: шишки, сучки и множество камней не потребуется, а вот немного спичек или боеприпасы можно продать, получив за это какие-то деньги.
  • Выполняйте множество интересных задач. Таким образом, можно приобрести собственное убежище. Его потребуется защищать. Воспользуйтесь шипами, охотничьими ловушками и небольшими сооружениями, которые предназначены для стрельбы в мертвецов.
  • Найдите единомышленников. Ведь вместе вы сила!

Вывод автора: игра, обладающая определенным великолепным стилем. Прекрасная проработка графического изображения и звукового сопровождения порадуют любителей жанра- апокалипсиса.

Разработчик MadSkill Game Studios, LLC.
Жанр Ролевые
Размер 24M
Дата обновления 28 марта 2015 г.
Возрастные ограничения Без классификации
Цена Бесплатно
Количество установок 50 000–100 000
Версия 1.11.13
Количество голосов (Play Market) 5 135
Рейтинг (Play Market) 4,0
Автор: Isaac Abramov
Author

“очередные битвы с зомби”

Минусы: Часто вылетает, присутствие доната.

Плюсы: Простота и удобство в управлении, прекрасное дизайнерское оформление, соответствующее атмосфере игрового процесса, возможность играть с друзьями, обустраивая и защищая свою базу.

Скачать Zombie Raiders Beta

Скачать

Похожие на Zombie Raiders Beta