Мой бутик «Четкий стиль»
Android, TabTale · Все приложения, Игры для планшетов, Игры на андроид, Для девочек

Мой бутик «Четкий стиль» - яркий мир одежды

Мой бутик «Четкий стиль» на Андроид – добро пожаловать в мир моды и стиля где, ты одна из его законодательниц. Присоединяйся в поток модных круговоротов и стань одной из главных. Открой свой бутик модной одежды, повышая ассортимент и красоту своей продукции, чтобы к тебе приходило огромное количество покупателей. Шей платья с уникальными дизайнами и декорациями, которые не будут повторяться.

И у тебя есть все для этого: разнообразные чудесные ткани, множество аксессуаров и ниток всех цветов на свете. Так что приступай к работе! Пошей собственную линию одежды и выстави ее на конкурс. Не суди себя строго и голосуй за свой лучший наряд. Сшей платье на заказ и упакуй его в красивую коробку, созданную своими руками. Тебя ждет незабываемые приключения!

Особенности игры Мой бутик Четкий стиль:

  • Создавайте милые игрушки: кукол в разноцветных платьях и смешных плюшевых животных. Шейте их из интересных материй, с разными глазами пуговками и пушистыми кудрявыми волосами.
  • Создайте лучшие фасоны платьев, кофточек и брюк от которых модницы будут сходить сума.
  • Добавьте декора к своим изделиям, но не переусердствуйте. Простота делает вещи намного красивее, чем переизбыток блесток и пайеток.
  • Осуществите мечту своего покупателя, одев его в шикарный костюм, сделанный вашими руками.
  • Голосуйте за лучшую работу, сделанную за весь сезон.
  • У вас в офисе есть швейная машинка, на которой вы сможете сшить все что угодно: начиная с миленького украшения на волосы, заканчивая шикарным пышным платьем на бал.
  • После того, как вы одели свою модель, подберите соответствующие этому наряду украшения, чтобы закончить блистательный образ.
  • Побудьте немного ювелиром, который тонко и красиво выполняют свою работу. Создайте незабываемые украшения, от которых будет невозможно оторвать глаз.
Разработчик TabTale
Жанр Казуальные
Размер 59M
Дата обновления 18 ноября 2015 г.
Возрастные ограничения 3+
Цена Бесплатно
Количество установок 500 000–1 000 000
Версия 1.0.0
Автор: Isaac Abramov
Author

“для девочек модниц”

Минусы: Достающая реклама, мало обновлений, платные уровни для продолжения.

Плюсы: Разносторонние возможности, яркая графика, игра, проявляющая интерес.

Рецензия: Игра создана для истинных модниц и любительниц создавать что-то великолепное. Если вы, идя на вечеринку, можете создать шикарный образ, то эта игра для вас!

Скачать Мой бутик «Четкий стиль»

Скачать

Похожие на Мой бутик «Четкий стиль»