Jade Empire: Special Edition
Android, Aspyr Media, Inc. · Все приложения, Игры для планшетов, Игры на андроид, RPG

Jade Empire: Special Edition - изучаем легенды Древнего Китая

Jade Empire: Special Edition – ролевая игра о боевых искусствах с классическим сюжетом. Геймер – отличный боец, в совершенстве владеющий немыслимым числом приемов, навыков и знаний, в том числе в области пси-влияния и магии. До недавних пор в академии царил покой: тренировки, обучения, спарринги, медитации…но зло, вырвавшееся из мира нави грозит всем явным обитателям. Выберите воина с неповторимыми умениями и двигайтесь к финальной битве с демоном, дабы закрыть врата из преисподней еще на несколько веков.

Особенности Jade Empire на Android:

  • Масса дополнительного контента, за который, увы, придется заплатить.
  • Разработанный с нуля сенсорный движок для управления персонажем.
  • Каждая встреча с положительным героем превращается в незабываемое смешное приключение.

Красочный мир Jade Empire на Андроид насыщен элементами древнекитайской истории и эпоса, дружеских отношений, боевых искусств и смертельных столкновений. На пути бойца встретятся старые товарищи, духовные братья, перешедшие к противнику маги, ненасытные разбойники и служители самому сатане, пришедшие в Нефритовую долину для ее испепеления.

Разработчик Aspyr Media, Inc.
Жанр Ролевые
Дата обновления 15 ноября 2016 г.
Возрастные ограничения 16+
Цена Бесплатно
Количество установок 1–5
Версия 1.0.0
Автор: Isaac Abramov
Author

“оттачиваем мастерство на противнике”

Минусы: Очень высокая цена, высокие системные требования.

Плюсы: Поддержка геймпадов, более 40 часов чистого сюжетного геймплея, непревзойденные визуальные эффекты, высокие оценки от ведущих геймдевелоперов, задействование профессиональных бойцов для анимации персонажей.

Рецензия: Шедевральная ролевая игра для одного игрока, которых мало выходит в последние годы. Приложение получило высокую оценку от признанного разработчика Bioware, что о многом говорит.

Скачать Jade Empire: Special Edition

Скачать

Похожие на Jade Empire: Special Edition