Car Crash Derby 2016
Android, Tapinator, Inc. (Ticker: TAPM) · Экшн, Гонки

Car Crash Derby 2016 - подставь противника под удар

Car Crash Derby 2016 на Андроид– гоночный экшен, где десятки автомобилей были созданы для разрушения. Здесь нет абсолютно никаких правил и даже не обязательно приходить до финиша, победителем здесь станет единственный выживший. Садитесь за руль своего кара и отправляйтесь в опасную поездку.

Соперниками в Car Crash Derby 2016 на Андроид являются не только другие гонщики. Арена переполнена различными металлодробительными механизмами, но самыми опасными являются другие автомобилисты. Кому смертельные состязания покажутся несложными, пускай попробует избежать пинка йети или остаться на горном серпантине после толчка снежного человека, а не слететь на сотню метров вниз.

Особенности Car Crash Derby 2016 на Android:

  • GPS-позиционирование противников отображается на мини-каре.
  • Возможность прокачки автомобиля.
  • Кастомизация внешнего вида авто.

C одним соперником в Car Crash Derby 2016 на Андроид разобраться не составит труда, но если таких двое, трое или шестеро? Придется проявить смекалку и соблюдать осторожность, дабы подставить оппонента под удар, а самому избежать смертельных тисков или ударов йети. Уничтожайте всех выгружаемых с вертолетов участников шоу, зарабатывайте на мощные моторы, усиленную обшивку и прочие запчасти. Ежедневные турниры принесут дополнительные бонусы.

Разработчик Tapinator, Inc. (Ticker: TAPM)
Жанр Экшен
Дата обновления 14 ноября 2016 г.
Возрастные ограничения 7+
Цена Бесплатно
Количество установок 10 000–50 000
Версия 1.2
Автор: Isaac Abramov
Author

“разрушать – не строить”

Минусы: Примитивная графика, однообразный геймплей.

Плюсы: Плавное удобное управление, три варианта вождения, пара игровых режимов, разрушаемые объекты.

Рецензия: Игра подарит массу незабываемых ощущений, но особенно запомнятся моменты победы над более габаритными авто на прокачанном до максимума кадиллаке.

Скачать Car Crash Derby 2016

Скачать

Похожие на Car Crash Derby 2016