CONTRACT KILLER: SNIPER
Android, Glu · Все приложения, Игры для планшетов, Игры на андроид, Экшн

CONTRACT KILLER: SNIPER - мозг против груды металла

Главный герой CONTRACT KILLER: SNIPER на Андроид – потомственный асассин, которых ныне кличут киллерами. Он обучен всем премудростях тихого и бесшумного проникновения во все закрома самых людных и охраняемых мест с целью слежения за жертвой и изучения ее окружения. Передаваемые в поколениях навыки средневековых мастеров маскировки и скрытности адаптировались к современным условиям, что касается и средств убийства. Роботизированные уродцы наблюдают за всеми и каждым, а потому любое подозрительное движение вызовет множество вопросов и проблем.

Сюжет CONTRACT KILLER: SNIPER на Андроид завязан на том, что один из лучших убийц взялся за выполнение контрактов узкой группы людей, которые препятствуют похищению ученых, впоследствии используемых для совершенствования роботов с целью установления тотального контроля. Современные электрооптические примочки роботов во многом превосходят человеческие возможности, но интеллект и находчивость человека сможет противостоять им всем одновременно. Разнообразие контрактов не заставит скучать: уничтожение баз, убийство главарей корпораций и бандитских группировок, хищение важной информации, проникновение в тыл противника.

Особенности CONTRACT KILLER: SNIPER на Android:

  • Две с половиной сотни уникальных миссий по всему миру.
  • Возможность использовать некоторые нанотехнологичные разработки для улучшения арсенала.
  • Невообразимый выбор оружия: ножи, клинки, пистолеты, пушка Теслы, штурмовые винтовки.
Разработчик Glu
Жанр Экшен
Дата обновления 10 ноября 2016 г.
Возрастные ограничения 16+
Цена Бесплатно
Количество установок 10 000 000–50 000 000
Версия 6.0.1
Автор: Isaac Abramov
Author

“нанотехнологии во благо”

Минусы: Очень много рекламы, постоянно растущий объем игры, проблемы с провалами в текстуры.

Плюсы: Огромный арсенал, невообразимое количество приемов.

Рецензия: Одна из лучших игр в жанре, во многом не уступающая Singularity, если не учитывать отсутствие парапсихологических умений.

Скачать CONTRACT KILLER: SNIPER

Скачать