Desert Worms
Android, Devm Games SE · Все приложения, Игры для планшетов, Игры на андроид, Гонки

Desert Worms - покатушки с монстрами

Desert Worms на Андроид – бесконечные гонки с ужасающей и одновременно интригующей историей. Люди, давно покинувшие Марс и повторно достигшие уровня совершения межпланетных перелетов, начали колонизировать красную планету. Первые колонизаторы с удивлением обнаруживали массу рукотворных объектов, часть из которых была в первозданном виде и даже функционировала, несмотря на тысячелетнее отсутствие людей на планете, названной в честь бога-хранителя Рима. После прибытия очередной группы исследователей проснулось древнее зло – грабоиды. Эти подземные черви не желают возвращения людей на планету, помня о тех катастрофах, к которым привела их деятельность.

Геймер Desert Worms на Android – один из таких исследователей, которого высадили на поверхность Марса в вездеходе. Ему нужно кататься по планете в поисках открытий и избегать нападения злостных червей, которые никогда не прекращают погоню за машинами. Использование особенностей местного рельефа, оставшихся от прошлой человеческой цивилизации построек и трамплинов и бонусов, позволит дождаться спасательного шаттла и отправиться обратно домой.

Desert Worms на Андроид предлагает:

  • Захватывающую гонку с червями и смертью.
  • Использование ракет-ускорителей для отрыва от грабоидов.
  • Несколько уникальных авто, которые необходимо разблокировать.
  • Два десятка заполненные бонусами, червями и постройками уровней.
  • Дополнительные жизни за просмотр роликов с рекламным содержимым.
Разработчик Devm Games SE
Жанр Гонки
Дата обновления 6 ноября 2016 г.
Возрастные ограничения 7+
Цена Бесплатно
Количество установок 100 000–500 000
Версия 1.16
Автор: Isaac Abramov
Author

“уйти живым от грабоида”

Минусы: Очень короткая игра (всего 20 левелов), много преград, на малых экранах черви нередко пропадают из вида, малый обзор, нет апгрейда.

Плюсы: Приятные графика и саундтрек, доступно много тачек, годная физическая модель.

Рецензия: Desert Worms на Андроид – тайм-киллер, где геймеру необходимо избежать гибели во время колонизации планеты посредством ухода от грабоидов на вездеходе.

Скачать Desert Worms

Скачать

Похожие на Desert Worms