Slime Farmer 2
Android, TrendGamesDevelopers · Все приложения, Игры для планшетов, Игры на андроид, Симуляторы

Slime Farmer 2 - веселая ферма со слизняками

Slime Farmer 2 на Андроид – продолжение истории о слизнях. Сюжет игры закручен вокруг слизней, называемых шламами, которые производят весьма полезный для людей продукт.

В эру космических открытий люди попали на планету, заселенную слизнями. Оказалось, что продуктами их жизнедеятельности является очень полезное вещество, которое можно использовать для производства огромного перечня натуральных продуктов. Попытки привезти на родную землю этих животных оказались неудачными, и люди начали создавать фермы по производству слизи на родной планете этих чудесных существ.

Игрок в Slime Farmer 2 на Android – владелец одной из таких ферм, расположенных на просторах красной планеты. В его владении шесть видов шламов, которых необходимо всего лишь кормить морковью и не мешать им жить. Уделяя пристальное внимание кормежке и надлежащим условиям проживания шламов, геймер освободит последних от многочисленных рутинных действий и позволит производить еще больше ценных камешков.

Особенности игрового процесса Slime Farmer 2 на Андроид:

  • 6 разновидностей забавных зверюшек нужно кормить морковью.
  • Необходимость охотиться на шламов.
  • Обитатели фермы дружно взаимосуществуют, не вредя друг другу.
  • Колесо фортуны может принести полезный бонус каждые несколько минут.
Разработчик TrendGamesDevelopers
Жанр Симуляторы
Дата обновления 27 октября 2016 г.
Возрастные ограничения 3+
Цена Бесплатно
Количество установок 100 000–500 000
Версия 1.53.9
Автор: Isaac Abramov
Author

“добыча натуральных алмазов”

Минусы: Нет звукового сопровождения, нет обучения, нет журнала заданий, низкое качество графики, одна локация, вокруг одна пустошь без деревьев и травы.

Плюсы: Красивая многополигональная графика, увлекательная поимка слизней.

Рецензия: Slime Farmer 2 на Android – продолжение компьютерной саги о шламах и создаваемых ими красных камнях. Игра только стартовала на мобильной платформе и нуждается в грандиозных доработках, чтобы не отставать от компьютерной версии.

Скачать Slime Farmer 2

Скачать

Похожие на Slime Farmer 2