Space Food Truck
Android, One Man Left · Все приложения, Игры для планшетов, Игры на андроид, Стратегии

Space Food Truck - летаем и готовим

Space Food Truck на Андроид совмещает в себе элементы кулинарной игры и космической приключенческой стратегии. Геймплей развлечения рассчитан на совместную игру 4-х людей по сети. Им придется действовать в команде, четко распределив между собой задания каждого:

  • Одному придется быть капитаном корабля, координировать действия трех подчиненных, прокладывать курс и держать все под контролем;
  • Инженер-механик будет заниматься поддержкой корабля в работоспособном состоянии, чинить его при любой поломке и модернизировать;
  • Шеф-повару придется обеспечивать всю команду уникальной едой, приготовленной по рецептам и с ингредиентов, расположенных вдали от земли;
  • Ученому отведена роль проведения исследований по определению свойств найденных ингредиентов и приготовленных блюд, а также расчет полетов, проложенных капитаном.

Каждый из членов экипажа в Space Food Truck на Android имеет колоду с десятка карт. Играя в них, сможете выполнять свою работу вовремя и с нужным качеством. Все матчи протекают в виде разнообразных головоломок. Усиливайте карты, изучайте генерируемые галактики, открывайте новые рецепты и ингредиенты, ставьте на звездолет уникальные и более мощные усиления.

Особенности Space Food Truck на Андроид:

  • Совместная игра вчетвером.
  • Более 30-ти достижений в решении сложных проблем.
  • Четыре уровня сложности, в том числе и адски сложный.
  • Кросплатформенный движок – можно играть на любых устройствах и в соцсетях.
Разработчик One Man Left
Жанр Стратегии
Дата обновления 7 ноября 2016 г.
Возрастные ограничения 3+
Цена Бесплатно
Количество установок 50–100
Версия 1.2.285
Автор: Isaac Abramov
Author

“синтез стратегии и веселой фермы”

Минусы: Нет одиночного режима, не локализована, отсутствует воинская специализация и бои.

Плюсы: Есть игра по Wi-Fi, уникальная колода у каждого персонажа, разнообразие заданий и головоломок, детализированная графика, генерируемый мир избавит от скуки.

Рецензия: Разработчики Space Food Truck на Android реализовали неординарную идею и объединили в одной игре сеттинг нескольких направлений без ущерба для любого из жанров.

Скачать Space Food Truck

Скачать

Похожие на Space Food Truck