Brick It
Android, Paper Crown Games · Все приложения, Игры для планшетов, Игры на андроид, Аркады

Brick It - увлекательный тайм-киллер

Brick It на Андроид – тайм-киллер с графикой в стиле пиксель-арт, созданный для веселого времяпровождения и проверки скорости реакции геймера. В игре нужно спасать персонажей от падающих предметов. Герои здесь довольно типичные: строитель, зомби, пришелец, ниндзя. Выделяются из списка разве что кот на помойке и утка на озере.

Вроде бы герои ничего плохого не сделали, но небо явно не настроено на шутки. Ни с того, ни с сего на голову начинают лететь опасные для здоровья и жизни вещи. Причем строителю нужно опасаться камней, зомби может погибнуть от летящих памятников, а ниндзя – от мечей и сюрикенов. Совершая спасательную операцию в Brick It на Android, геймеру нужно тапать по двум сторонам экрана, чтобы персонаж передвигался вправо/влево, уворачиваясь от летящей с неба смерти. Чем дольше сможем продержаться, тем больше монеток заработаем. Они помогут разблокировать новых действующих лиц игры.

Особенности Brick It на Андроид:

  • Пиксельное оформление, не требовательное к ресурсам.
  • Забавные герои, пытающиеся скрыться от гибели.
  • Возможность ставить рекорды.
Разработчик Paper Crown Games
Жанр Аркады
Дата обновления 20 октября 2016 г.
Возрастные ограничения 3+
Цена Бесплатно
Количество установок 100–500
Версия 1.2
Автор: Isaac Abramov
Author

“спасение от разгневанных небес”

Минусы: Есть цифровые покупки.

Плюсы: Уникальные локации, затягивающий геймплей, не нагружает устройство.

Рецензия: Brick It на Андроид – простая в управлении времяубивалка, в которую смогут сыграть даже владельцы не самых мощных мобильных устройств.

Скачать Brick It

Скачать

Похожие на Brick It