FREE Spyware & Malware Remover
Android, Incognito Incorporated · Все приложения, Программы на андроид, Системные утилиты

FREE Spyware & Malware Remover - защита от шпионов

FREE Spyware & Malware Remover на Андроид – утилита для удаления нежелательного для присутствия на мобильном девайсе и вирусного программного обеспечения. Небольшая команда разработчиков имеет более 50 лет опыта на всех в области разработки ПО, касающегося шпионской деятельности. Владея огромным запасом знаний в области шпионажа за пользователями ПК и смартфонов, создатели утилиты решили помочь пользователем избавиться от этого.

Данный инструмент мало в чем похож на аналоги по принципу действия, и тысячи юзеров смогли оценить его эффективность по обнаружению шпионов, которые маскируются под дружественные приложения или не определяются иными программами как таковы. «Удалитель шпионов» отлично справляется с деинсталляцией сложных в удалении коммерческих шпионских приложений, созданных для слежения именно за вами. Помимо программ, собирающих и передающих конфиденциальные данные, Spyware & Malware Remover на Android справляется с троянскими приложениями, рекламными и потенциально небезопасными.

Spyware & Malware Remover на Андроид удалит программы, собирающие следующие данные:

  • Фото и видео, полученные с камеры.
  • Список контактов и журнал звонков.
  • Контакты и даже переписку известных мессенджеров и агентов для соцсетей.
  • Текстовые сообщения.
  • Записанные разговоры.
  • Данные из GPS, касающиеся ваших перемещений.
Разработчик Incognito Incorporated
Жанр Инструменты
Дата обновления 9 декабря 2016 г.
Возрастные ограничения 3+
Цена Бесплатно
Количество установок 500 000–1 000 000
Версия 1.0.5.43
Автор: Isaac Abramov
Author

“найдет всех ищеек”

Минусы: Интерфейс не переведен на русский.

Плюсы: Уникальные алгоритмы анализа приложений, много настроек, автоматическое обновление при появлении интернета, высокая эффективность работы.

Рецензия: Spyware & Malware Remover – уникальный инструмент для бесплатного удаления вредоносных и шпионских модулей, в частности, созданных для конкретных целей под заказ жены, босса или злоумышленника.

Скачать FREE Spyware & Malware Remover

Скачать

Похожие на FREE Spyware & Malware Remover