Gangstar Fury:sniper kill kof
Android, Hs Arcade Fighting Game · Все приложения, Игры для планшетов, Игры на андроид, Аркады

Gangstar Fury:sniper kill kof - Gangstar Fury:sniper kill kof

Gangstar Fury:sniper kill kof на Андроид – олдскульный файтинг наподобие Battletoads. Известный всем Готэм-Сити захлестнула преступность, известный герой не справляется с работой, и отважный боец вызывается оказать ему в этом помощь. Парень с детства увлекался ударными видами боевых искусств и тренажерным залом. Будучи воспитанным на улице, но имея отличную от большинства беспризорников нравственность, он пошел по верному жизненном пути. Вернувшись в родной город на пике славы, парень увидел, как городок превратился в бандитский Готэм. Тут главный герой понимает, что не зря эти улицы, живущие на них ребята и тренеры научили его всему, что он умеет.

Герой Gangstar Fury:sniper kill kof на Android выходит бороться с мелкой преступностью, оставаясь в стороне от кровавых разборок криминальных боссов. Это работа для человека в чёрном плаще. Герой же, вооруженный приемами нескольких боевых искусств и суперударами, выходит на улицу и уничтожает всех, кто терроризирует население города. Несмотря на наличие холодного оружия, боец справляется со всеми головорезами благодаря отменному владению собственным телом. Уж когда противник берется за огнестрел, тут приходится и миниган с кармана достать, дабы уравнять условия.

Что следует знать о Gangstar Fury:sniper kill kof на Андроид:

  • Совершайте комбо для получения большего сила монет.
  • Массовые убийства способствуют быстрейшей прокачке героя.
  • Приберегите силовые суператаки для боссов.
  • Собирайте бонусы и открывайте новые виды оружия.
  • Изрядная увлеченность использованием способностей быстро истощит борца за справедливость.
Разработчик Hs Arcade Fighting Game
Жанр Приключения
Дата обновления 12 декабря 2016 г.
Возрастные ограничения 12+
Цена Бесплатно
Количество установок 100 000–500 000
Версия 2.1
Автор: Isaac Abramov
Author

“бандиты будут наказаны”

Минусы: Чрезмерное число рекламных баннеров, небольшой запас здоровья, долго восстанавливаются суперудары, от защиты фактически нет толку.

Плюсы: Хорошая мультяшная графика, детально проработаны уровни, три неимоверные способности.

Рецензия: Gangstar Fury:sniper kill kofна Android – классический файтинг в стиле 90-х, где один человек противостоит вооруженному бандитскому синдикату.

Скачать Gangstar Fury:sniper kill kof

Скачать

Похожие на Gangstar Fury:sniper kill kof