LEGION OF CHAOS
Android, Nine Key Technology · Стратегии, RPG

LEGION OF CHAOS - Disciples на новый лад

LEGION OF CHAOS на Андроид – пошаговая стратегия с фантастическим сюжетом и элементами ролевки. Как и везде, здесь необходимо строить города, развивать армии, улучшать строения, уровень жизни населения, возводить оборонительные сооружения, прокачивать солдат и отправлять их под прикрытием тяжелой техники на захват соседних поселений с целью расширения владений и получения большего количества ресурсов. Отличная картинка обеспечивается использованием нового игрового движка, созданного специально под онлайновые проекты подобного рода.

Соревноваться с искусственным интеллектом в LEGION OF CHAOS на Android не придется. Бывают, конечно, и управляемые программами противники, но основная часть соперников – другие игроманы. Отвоевывать города у них намного сложнее, чем в ИИ, потому и интереснее. Каждый персонаж армии прокачивается отдельно по набору определенного опыта. Герои отличаются неповторимыми тактическими и боевыми способностями, кои необходимо усилить стратегическим мышлением игрока. Одной лишь силы для победы хватает не всегда.

Для исследований неизвестных районов карты доступны дирижабли. С их помощью можно отыскивать новые рудники, чудовищ, за чью смерть дается приличная награда, и присмотреть объект для очередной атаки, изучив все недостатки его защиты. Кому мало этих возможностей, бросайте вызов другим стратегам и наносите им поражения на виртуальных аренах в разных режимах стычек.

Что есть в LEGION OF CHAOS на Андроид:

  • Три пути улучшения героев.
  • Сочетание умений различных персонажей для достижения успеха в бою.
  • Экономическая и градостроительная составляющий.
  • Постройка любого количества и разнообразия городских зданий.
Разработчик Nine Key Technology
Жанр Ролевые
Дата обновления 21 декабря 2016 г.
Возрастные ограничения 12+
Цена Бесплатно
Количество установок 100 000–500 000
Версия 1.0.30
Автор: Isaac Abramov
Author

“классическая сетевая стратегия”

Минусы: Очень требовательна к железу, слишком маленький масштаб изображения, потеря связи с сервером.

Плюсы: Масса наемных воинов, хороший баланс, легко играется и без доната.

Рецензия: LEGION OF CHAOS на Android – сетевая стратегия с градостроительными примочками, развитием города, героев и сражениями PvP.

Скачать LEGION OF CHAOS

Скачать

Похожие на LEGION OF CHAOS