Super Space Meltdown
Android, ZXDigital Ltd · Все приложения, Игры для планшетов, Игры на андроид, Стратегии

Super Space Meltdown - один в поле тоже воин

Super Space Meltdown на Андроид – космическая стратегия с элементами экшена. Космический корабль с важным грузом на борту попал в аварию или был атакован, в общем, вовремя не явился в положенное место, а его экипаж не выходит на связь. Волк-одиночка Алекс Каттер был отправлен в разведывательном судне к месту исчезновения звездолета для проведения операции по поиску ценного груза и получению информации о пропавших. Оказалось, что инопланетяне захватили команду и увезли в неизвестном направлении, а нужный груз находится на корабле.

Теперь в Super Space Meltdown на Android возникает несколько проблем: Алекс один, а захватчиков много, в корабле сработало устройство самоуничтожения, и герою следует побыстрее убраться из оккупированного судна, забрав нужные вещи.

Прохождение игры заключается в выполнении цепочки мелких квестов, на что отводится 60 секунд для каждого уровня. Можно воспользоваться возможностями стелса или устроить масштабную перестрелку, залив все плазмой. Выбирать придется геймеру, учитывая, что время играет против.

Особенности Super Space Meltdown на Андроид:

  • Бесконечные лабиринты уровней на космической станции.
  • Много полезных бонусов.
  • Автоматические турели, мины, плазменные винтовки и гранаты для устранения захватчиков.
  • На прохождение уровня отводится 1 минута.
  • Удобная мини-карта в виде продвинутого радара.
Разработчик ZXDigital Ltd
Жанр Стратегии
Дата обновления 21 октября 2016 г.
Возрастные ограничения 3+
Цена Бесплатно
Количество установок 1–5
Версия 0.0.5
Автор: Isaac Abramov
Author

“прожечь дорогу горячей плазмой”

Минусы: Английский язык интерфейса, высокая цена, нет даже краткой демоверсии.

Плюсы: Стильный дизайн уровней, несколько видов оружия в каждой категории, наличие мини-карты, два режима прохождения игры.

Рецензия: Super Space Meltdown на Android – приключения спецназовца-одиночки, которому следует быстро забрать важные вещицы из корабля, пробираясь сквозь забытые пришельцами коридоры, пока тот не разнесло на молекулы.

Скачать Super Space Meltdown

Скачать

Похожие на Super Space Meltdown