Handy GPS
Android, BinaryEarth · Навигация, Здоровье, спорт и фитнес

Handy GPS - теперь нельзя заблудиться

Handy GPS на Андроид – удобный инструмент для навигации и прокладывания пути, разработанный для активных людей: путешественников, спортсменов, работников сельского хозяйства, лесничества, охотников и натуралистов. Работает приложение офлайн, не требуя подключения к интернету, что позволяет использовать софт в глуши и отдаленных от городов уголках планеты (все карты хранятся на устройстве).

 Handy GPS на Android позволяет проложить путь между несколькими точками с учетом вида транспорта для путешествия. Функция задействования GPS поможет определиться с текущим положением устройства пользователя, дабы помочь ему выбраться из неизвестной местности или отыскать необходимые объект.

При необходимости, можно отправить сообщение в мессенджере или СМС другу с указанием ваших текущих координат. Программа синхронизируется с умными часами и Google Earth, позволяя просматривать запланированные маршруты и дорожки через сервис от Google.

Особенности Handy GPS на Android:

  • Встроенный таймер позволит определить скорость перемещения на любых участках пути.
  • При наличии магнитного датчика в устройстве может использоваться как электронный компас.
  • Поддерживает ручной ввод координат.
  • Поддержка сохранения перемещений и запланированных путей в журнале.
Разработчик BinaryEarth
Жанр Спорт
Дата обновления 21 января 2017 г.
Возрастные ограничения 3+
Цена Бесплатно
Количество установок 10 000–50 000
Версия 22.1
Автор: Isaac Abramov
Author

“универсальный GPS-трекер”

Минусы: Не переведена на русский, поддержка только Google карт, не поддерживает ввод координат с точностью до минут и секунд, высокая цена.

Плюсы: Добавление пользовательской координатной системы, работает без доступа к интернету.

Рецензия: Handy GPS на Андроид – идеальный компаньон для следующего путешествия, позволяющий проложить любой маршрут, используя мобильное устройство.

Скачать Handy GPS

Скачать

Похожие на Handy GPS