Knights Fight: Medieval Arena
Android, Shori Games Limited · Все приложения, Игры для планшетов, Игры на андроид, Экшн

Knights Fight: Medieval Arena - рыцарские сражения

Knights Fight: Medieval Arena на Андроид – виртуальная арена Средневековья, где самые умелые, отважные и смелые бойцы будут демонстрировать своё мастерство во владении клинком, копьем, щитом и прочими видами оружия. Берите самый лучший клинок, изготовленный потомственными мастерами, надевайте созданную по неведомым технологиям броню и отправляйтесь на арену. Пришло время показать наработанные за десятилетия навыки и заодно подготовиться к предстоящей войне.

Драк на деревянных мечах в Knights Fight: Medieval Arena на Android нет, повышать мастерство и закаляться можно только в реалистичных сражениях. Без них отправляться на бой с противником, который собирает силы и планирует атаку на государство, равно самоубийству

 Только изучение новых приемов рукопашного боя, освоение сложных и убийственных комбинаций и драки с лучшими бойцами позволят сохранить жизнь вне арены в реальной битве за свой народ. Сражения в игре происходят на множестве участков с различными декорациями, а в качестве противников выступают такие же геймеры, опьяненные от вкуса крови и побед.

Особенности Knights Fight: Medieval Arena на Андроид:

  • Еженедельные PvP турниры с хорошими наградами.
  • Комбо и длинные цепочки ударов преумножают наносимый сопернику урон.
  • Несколько игровых режимов: выживание, смертельный режим, дуэль.
  • Приятные бонусы за выполнение появляющихся каждый день заданий.
  • Локальные состязания против друзей без наличия доступа к интернету.
Разработчик Shori Games Limited
Жанр Экшен
Дата обновления 15 декабря 2016 г.
Возрастные ограничения 12+
Цена Бесплатно
Количество установок 100 000–500 000
Версия 1.0.9
Автор: Isaac Abramov
Author

“драка на средневековой арене”

Минусы: Плохая оптимизация, нет никаких настроек картинки, нет описания характеристик героя, длительная задержка отклика персонажа на тап по экрану.

Плюсы: Переведена на русский язык.

Рецензия: Knights Fight: Medieval Arena на Android – экшен о средневековых рыцарских сражениях. Только умения, хитрость и правильный выбор тактики боя помогут одолеть всех соперников.

Скачать Knights Fight: Medieval Arena

Скачать

Похожие на Knights Fight: Medieval Arena