Truck Simulator Offroad 2
Android, SZ Interactive · Все приложения, Игры для планшетов, Игры на андроид, Симуляторы

Truck Simulator Offroad 2 - сделаем дорогу посреди тайги

Truck Simulator Offroad 2 на Андроид – вторая часть самого реалистичного симулятора вождения тяжелой техники по бездорожью. Кататься в игре придется не бессмысленно, как в подобных симуляторах, и красивых гоночных авто также ждать не придется. Здесь присутствует только тяжелая техника, вроде ЗИЛа.

Сюжет разделен на миссии, где придется помогать другим застрявшим в беде выбраться из болота или импровизированной грязевой дороги посреди тундры, да перевозить лес с тяжело доступных мест. Автомобили оснащены лебедками, но эти приспособления спасут не всегда. Во-первых, зацепляться можно только за определенные объекты (валуны, деревья), во-вторых – длина троса сильно ограничена. Да и не каждая лебедка выдержит запредельную нагрузку.

Физический движок Truck Simulator Offroad 2 на Android способствует реалистичному поведению автомобилей. Они чуть ли не перекидываются, катаясь по просекам с глубокими ямами. Ручное переключение передач позволит снижать нагрузку на двигатель на относительно проходимых участках и грузить его вовсю, попадая в грязевое болото. Перегретый мотор легко охлаждается под дождевой водой или в луже поглубже. Картинка в HD текстурами будет выглядеть настолько реалистично, насколько ей это позволят вычислительные мощности устройства – чем оно лучше, тем выше будут настройки графики. Изменять их нельзя.

Особенности Truck Simulator Offroad 2 на Андроид:

  • Вид изнутри кабины и от третьего лица.
  • Множество отечественных и зарубежных монстров.
  • Трассы различной степени сложности, начиная со средней.
  • Автоматическая настройка графики, исходя из мощности устройства.
  • Спасательная лебедка поможет выбраться фактически с любой западни.
Разработчик SZ Interactive
Жанр Симуляторы
Дата обновления 19 января 2017 г.
Возрастные ограничения 3+
Цена Бесплатно
Количество установок 1 000 000–5 000 000
Версия 1.0.7
Автор: Isaac Abramov
Author

“садимся в монстра и вперед”

Минусы: Нельзя повторно выполнять миссии, в свободном режиме нельзя ездить по открытой карте, скудный автопарк, слабовата симуляция повреждений.

Плюсы: Реалистичное поведение грязи, воды и машин, машины пачкаются при езде по грязи.

Рецензия: Truck Simulator Offroad 2 на Android – продолжение полюбившегося геймерам симулятора, где необходимо преодолевать ужасающее бездорожье, помогая выбраться из грязи другим водителями и перевозить древесину с лесопилки.

Скачать Truck Simulator Offroad 2

Скачать

Похожие на Truck Simulator Offroad 2