Extreme Trucks Simulator
Android, Ovidiu Pop · Все приложения, Игры для планшетов, Игры на андроид, Симуляторы

Extreme Trucks Simulator - симулятор тяжелой техники

Extreme Trucks Simulator на Андроид – отличный симулятор для любителей огромных машин, способных ежедневно выполнять важные трудоемкие задачи. Игра предоставляет возможность оказаться за рулем цементовоза, погрузчика, мусоровоза, подъемного крана и прочих авто, незаменимых на стройке, при уборке города и транспортировке многотонных грузов.

Симулятор способен удовлетворить запросы геймеров в вопросах управления транспортными средствами, предлагая целых три варианта контроля: с помощью кнопок или руля на экране либо гироскопом. Также у машин в Extreme Trucks Simulator на Android могут быть ручные или автоматические коробки передач. Сев в кабину тягача или снегоуборочной машины, геймер увидит, что в ней есть не только руль, но и все необходимые датчики, позволяющие почувствовать реалистичность происходящего на экране. Управляя виртуальными машинами-тружениками, игрок должен делать все то, чем ежедневно занимаются водители настоящей тяжелой техники: копать землю, грузить бревна, чистить снег и тому подобное. Среди восьми режимов игры есть и мультиплеер с друзьями, где можно грузить спецтранспорт товарищей бревнами, землей, камнями или паллетами.  

Особенности Extreme Trucks Simulator на Андроид:

  • Большое количество тяжелой техники.
  • Более 80-ти уровней геймплея.
  • Различные типы местности и покрытие дороги.
  • Переменчивые погодные условия и время суток.
  • Наличие режима свободной игры без каких-либо заданий.
Разработчик Ovidiu Pop
Жанр Симуляторы
Дата обновления 25 ноября 2016 г.
Возрастные ограничения 3+
Цена Бесплатно
Количество установок 1 000 000–5 000 000
Версия 1.3.0
Автор: Isaac Abramov
Author

“за рулем самосвала”

Минусы: Проблемная оптимизация, зависания в режиме карьеры, нет обучения.

Плюсы: Качественная графика, реалистичные звуки, несколько вариантов геймплея, выбор способа управления, добавление новых миссий.

Рецензия: Extreme Trucks Simulator на Андроид – один из лучших симуляторов управления спецтехникой с широким выбором машин и разными режимами.

Скачать Extreme Trucks Simulator

Скачать

Похожие на Extreme Trucks Simulator