321 Media Player
Android, Videoshop ♔ · Все приложения, Программы на андроид, Файловые менеджеры

321 Media Player - простой и функциональный

321 Media Player на Android – аналог MPC для мобильных устройств. Проигрыватель поддерживает огромный спектр мультимедиа форматов, работает с субтитрами и потоковым аудио/видео, также поддерживает управление посредством гаджета на рабочем столе.

321 Media Player на Андроид отличается низкими требованиями к компонентам устройства и использует аппаратное ускорение для быстрейшего декодирования видео в высоком разрешении. Интерфейс проигрывателя состоит из нескольких вкладок, отвечающих за проигрывание музыки, видео и потокового мультимедиа соответственно. Вся аудио библиотека вашего устройства после сканирования отобразится отсортированной по жанрам, исполнителю и прочим критериям, присущим музыкальным трекам. Десятиполосный эквалайзер 321 Media Player на Android поможет подобрать оптимальное звучание на любых наушниках посредством ручной установки параметров на всем спектре частот или выбора готового пресета из списка доступных.

Удобный файловый менеджер и проводник локальной сети позволят быстро открыть нужный файл или просмотреть информацию о поддерживаемых типах мультимедиа.

 Особенности 321 Media Player на Андроид:

  • Воспроизведение всех аудио и видеоформатов.
  • Поддержка проигрывания потокового мультимедиа.
  • Работа с субтитрами и плейлистами.
Разработчик Videoshop ♔
Жанр Инструменты
Дата обновления 29 ноября 2016 г.
Возрастные ограничения 3+
Цена Бесплатно
Количество установок 1 000 000–5 000 000
Версия 1.2.0
Автор: Isaac Abramov
Author

“скажем «нет» запутанным меню”

Минусы: Отсутствие русскоязычного интерфейса, проблемы с проигрыванием роликов, отснятых на камеру телефона, мигания при воспроизведении потокового видео, не работает с swf.

Плюсы: Работа с любыми типами видео и аудио, удобное управление, минималистичный дизайн.

Рецензия: Простой в эксплуатации проигрыватель для воспроизведения любых мультимедийных файлов и поддержкой аппаратного ускорения.

Скачать 321 Media Player

Скачать

Похожие на 321 Media Player