Путешествие в СССР
Android, E140Games · Все приложения, Игры для планшетов, Игры на андроид, Настольные

Путешествие в СССР - путешествие начинается

Путешествие в СССР на Андроид – это восстановленная настольная игра, которая больше подойдет для детей 70х-80х годов. Изначально она была создана для детей советских времен и называлась просто «Путешествие». Публикации в детских журналах того времени принесли большую популярность этой настольной игре. Разработчики развлечений для мобильных гаджетов решили восстановить прошлое и создали ее в электронном виде.

По словам создателя игры, это путешествие очень непредсказуемо и может закончиться для игроков по-разному: очень быстро или затянуться на часы. Как и прежде, в «Путешествие в СССР» все решает кубик, который нужно выкидывать на игровое поле. Таки образом, суть прохождения игры – это проверка вас на удачливость. Она будет показываться в процентном соотношении в конце раунда.

Играть в Путешествие в СССР можно двумя способами: против реального игрока или с компьютером. Ходы генерируются случайным образом. На игровом табло находится вся информация и правила. Также отображается статистика по всем сыгранным играм.

Особенности Путешествие в СССР на Android:

  • Создана по старым мотивам советской игры.
  • Передана вся атмосфера и механика настольной игры.
  • Возможность играть с реальными людьми через онлайн-соединение.
Разработчик E140Games
Жанр Настольные игры
Дата обновления 10 января 2017 г.
Возрастные ограничения 3+
Цена Бесплатно
Количество установок 1 000–5 000
Версия 1.4
Автор: Isaac Abramov
Author

“на этот раз мне повезет”

Минусы: Нет анимации, один уровень игры

Плюсы: Случайная генерация ходов, веселая атмосфера, красочный интерфейс.

Рецензия: Путешествие в СССР – это одна из немногих игр, создание которой не завязано на коммерции, а помогает поностальгировать о прошедших временах.

Скачать Путешествие в СССР

Скачать