Diving Plane
Android, Cold Kitchen · Все приложения, Игры для планшетов, Игры на андроид, Аркады

Diving Plane - полет в бесконечность или скалу

Diving Plane на Андроид – бесконечный пиксельный раннер, механика которого полностью скопирована с аналогичных проектов с незначительным усовершенствованиями и нововведениями. Геймер должен пролететь как можно дальше на самолете, собирая бонусы и обходя препятствия в виде небоскребов, скал, других летающих объектов.

В качестве летательного средства в Diving Plane на Android выступают не только самолеты, но и вертолет, запряженные в сани олени с Санта Клаусом, небольшой кукурузник и еще 5 видов воздушных суден с уникальными наборами параметров. За собранные монеты приобретается новая техника, и открыть ее можно, только проходя длинные уровни, расположенные на шести тематических локациях: город, Северный полюс, адская пустыня, средневековый замок, поверхность Луны и прочие.

Особенности раннера Diving Plane на Андроид:

  • 9 разновидностей транспорта с собственными показателями скорости, маневренности и отзывчивости к управляющим командам геймера.
  • По ходу игры предстоит открыть еще 5 локаций.
  • Управление становится более отзывчивым при плавных движениях.
  • Масса разнообразных препятствий, окруженных приятными бонусами.
Разработчик Cold Kitchen
Жанр Аркады
Дата обновления 14 февраля 2017 г.
Возрастные ограничения 3+
Цена Бесплатно
Количество установок 100–500
Версия 1.7
Автор: Isaac Abramov
Author

“лавируя между скалами и небоскребами”

Минусы: Очень сложна в прохождении, без доната не подняться до значительных высот, отсутствие системы наград и турнирной таблицы.

Плюсы: Много видов транспорта, разнообразные локации, нет одинаковых крат, несколько вариантов сложности, постоянно растущая скорость геймплея.

Рецензия: Diving Plane на Android – бесконечный раннер с генерируемыми уровнями, где финишную черту пересечет далеко не каждый любитель хардкорных аркад.

Скачать Diving Plane

Скачать

Похожие на Diving Plane