Follow Mimi
Android, HsG Games · Все приложения, Игры для планшетов, Игры на андроид, Логические

Follow Mimi - найти сбежавшего пса

Follow Mimi на Андроид – увлекательная головоломка, где геймеру придется ловить сбежавшего питомца. Главный герой игры выгуливал песика Мими, насвистывая под нос. Но тут случилось непредвиденное: поводок выскользнул из рук парнишки, а его любимец воспользовался случаем и что есть мочи побежал прочь от хозяина. Теперь парень ищет Мими и ему нужна наша помощь. От геймера требуется совершать свайпы в разные стороны, чтобы герой двигался между платформами, собирая улики – следы собачьих лап. На каждом уровне есть дверь, которая выведет на следующий этап поисков Мими.

Следственные действия начнутся в парке, где случилось происшествие, а продолжатся в самых невероятных местах: в горах, в лесу, на заводе и даже в космосе. Собачонка, по всей видимости, желает играть в прятки, а ее хозяину такие игры могут стоить здоровья. Первые уровни Follow Mimi на Android являются ознакомительными, и пройти их очень просто. Но со временем парня ожидают опасные ситуации: прыгая, он может упасть, или же наткнуться на недружелюбное существо, которое может и покалечить. А Мими все продолжает дразнить хозяина, оставляя свои следы, и неизвестно, где же удастся поймать рыжего проказника.

Особенности Follow Mimi на Андроид:

  • 7 разнообразных миров.
  • 175 уровней поисков песика.
  • Несколько приспособлений, помогающих собирать улики.
  • Очень простое управление.
Разработчик HsG Games
Жанр Головоломки
Дата обновления 17 февраля 2017 г.
Возрастные ограничения 3+
Цена Бесплатно
Количество установок 100 000–500 000
Версия 2.0.2
Автор: Isaac Abramov
Author

“следуем за Мими”

Минусы: Нет русского языка.

Плюсы: Качественная 2D графика, без встроенных покупок, много уровней, развивает внимательность, подойдет для маломощных устройств.

Рецензия: Follow Mimi на Андроид – красочная логическая игра с понятным сюжетом, который заинтересует геймеров всех возрастов.

Скачать Follow Mimi

Скачать

Похожие на Follow Mimi