Super Sticky Jump
Android, Pixies Games · Все приложения, Игры для планшетов, Игры на андроид, Аркады

Super Sticky Jump - побег от кислоты

Super Sticky Jump на Андроид – один из представителей тех игр, которые будут актуальными всегда из-за понятного игрового процесса, элементарного управления, отсутствия сложностей в освоении, приятной картинки и занимательной истории. Выполнена Super Sticky Jump на Андроид в ныне актуальном стиле, называемом пиксель арт. В отличие от аналогов, картинка выглядит очень понятной и детализированной.

Главный герой Super Sticky Jump на Android – игривая кошечка, желающая забраться на самый верх небоскрёба. Она нуждается в помощи геймера, который вынужден помочь животному подняться к мечте, перепрыгивая с одной стенки круглой трубы на другую. По пути необходимо собирать полезные бонусы в виде шариков, сердечек, замораживающих пузырей и ловить назойливых насекомых. За поимку замороженных пузырей даже бонус начислится, однако, тут нужно следить за временем, дабы во время окончания действия заморозки не столкнуться с уже активным пузырьком.

Геймплей аркады довольно динамичный: секундная заминка – и главный герой начинает сползать вниз по трубе, откуда его быстро настигнет зеленая кислота или подымающиеся с нее газовые пузырьки. Кроме кошечки, в игре полно иных героев, которые добываются при помощи игрового автомата. Его эксплуатация еще не гарантирует открытие нового героя, но очки опыта списываются. Для самых отчаянных геймеров присутствует возможность приобретения новых персонажей за скромную сумму.

Особенности игрового процесса Super Sticky Jump на Андроид:

  • Много героев, открывающихся по ходу игры.
  • Качественная пикселизованная графика.
  • Много интересных достижений.
Разработчик Pixies Games
Жанр Аркады
Размер Зависит от устройства
Дата обновления 14 марта 2017 г.
Возрастные ограничения 3+
Цена Бесплатно
Количество установок 1 000–5 000
Версия 1.03
Автор: Isaac Abramov
Author

“аркада в стиле пиксель арт”

Минусы: Мало жизней, очки опыта списываются за само посещение игрового автомата, тяжело открывать новых персонажей.

Плюсы: Веселое звуковое сопровождение, разнообразие декораций.

Рецензия: Super Sticky Jump на Android – веселая и неназойливая аркада о приключениях животных в вертикальной трубе, по которой движется кислота, и где гибнут даже мухи.

Скачать Super Sticky Jump

Скачать

Похожие на Super Sticky Jump