Симулятор Футбольной Академии
Android, Appscraft · Все приложения, Игры для планшетов, Игры на андроид, Симуляторы

Симулятор Футбольной Академии - тренируй и выигрывай кубок

Soccer Academy Simulator на Андроид – игра для тех, кто постоянно критикует действия любимой команды на футбольном поле. С помощью симулятора фанат игры миллионов сможет продемонстрировать, как нужно тренировать футбольную команду, чтобы она показывала высокие результаты.

Игра предоставляет возможность попрактиковаться в роли тренера и менеджера клуба. Выполняя задания по улучшению квалификации футболистов, геймер будет рандомно получать новых игроков. Членов команды в Soccer Academy Simulator на Android можно выставить на продажу или сделать самому выгодное приобретение профессионала. Волшебники мяча оцениваются по скилам: скорость, выносливость, техника, сила, удар. Кроме повышения физической кондиции, команда участвует в матчах в рамках различных турниров. Их соперниками стают команды других геймеров. Даже если первенство называется Лига Уныния, и на матче присутствуют 50 болельщиков, победа в нем приносит свои плоды.

Soccer Academy Simulator на Андроид предлагает:

  • Почувствовать всю тяжесть ответственности футбольного тренера.
  • Развивать первостепенные навыки футболистов.
  • Построить самую крутую футбольную арену.
  • Проводить выгодные трансферы.
  • Соревноваться в турнирах с реальными геймерами.
Разработчик Appscraft
Жанр Симуляторы
Дата обновления 20 марта 2017 г.
Возрастные ограничения 3+
Цена Бесплатно
Количество установок 100 000–500 000
Версия 2.23
Автор: Isaac Abramov
Author

“академия волшебников мяча”

Минусы: Проблемы с балансом, долго восстанавливается энергия, отсутствует обучение, сложно укомплектовать команду игроками всех позиций.

Плюсы: Мультипликационный стиль графического оформления, хорошие призовые за победы в матчах и чемпионатах, интерфейс полностью на русском языке.

Рецензия: Симулятор футбольной академии позволит проверить свои навыки тренера и менеджера, чтобы привести свой клуб к победе в соревнованиях с геймерами со всего мира.

Скачать Симулятор Футбольной Академии

Скачать

Похожие на Симулятор Футбольной Академии