Stickman Surfer
Android, Turbo Chilli · Все приложения, Игры для планшетов, Игры на андроид, Спортивные

Stickman Surfer - гони, серфер, гони

Stickman Surfer на Андроид – долгожданный спортивный симулятор от студии Turbo Chilli. Как и ранее, его лавным героем является экстремал стикмен по имени Стиксон. В этот раз ему посчастливится заняться небезопасными видами спорта. Поначалу он катается на доске для серфинга, пока тот не настигает акула, и здесь начинается самое интересное – перегонки со смертью. Хотя герой воспринимает гонку как данность и веселое времяпрепровождение, с улыбкой ловя встречную волну и перепрыгивая буйки.

Далее стикмен пересядет на водный мотоцикл и будет кататься по морю и в толще воды, избегая опасностей в виде камней и подводных жителей. Наиболее приятным геймерам покажется катание на джипе в стиле Climb Racing с переворотами и кульбитами. Последним герой опробует скейтборд, гоняя по трамплину и выполняя трюки. Еще один игровой режим подразумевает наблюдение за динамичным и интересным игровым миром с порога своей лачуги, расположенной на песчаном берегу моря.

На протяжении всей игры Stickman Surfer на Android, выполненной в виде раннера, геймеру необходимо собирать золотые монеты, которые тратятся на изменение внешнего облика Стиксона и приобретение улучшенных средств передвижения. Все полученные награды отображаются в комнате героя.

Особенности игрового процесса Stickman Surfer на Android:

  • Разнообразные фоновые рисунки и декорации.
  • Пара игровых режимов.
  • Разблокируемые герои.
  • Настройка внешнего вида стикмена.
  • Большой выбор транспортных средств с различными характеристиками.
  • Настраиваемый ритмичный саундтрек.
  • Призы за ежедневные посещения игры.
Разработчик Turbo Chilli
Жанр Спортивные игры
Дата обновления 24 января 2017 г.
Возрастные ограничения 3+
Цена Бесплатно
Количество установок 500 000–1 000 000
Версия 1.0
Автор: Isaac Abramov
Author

“прокачай своего стикмена”

Минусы: Отсутствует русскоязычный интерфейс, баг с волнами, часто зависает, отсутствие прокачки и изменения оформления дома, неудобное управление, очень много рекламы.

Плюсы: Приятная мультяшная картинка.

Рецензия: Stickman Surfer на Андроид – увлекательная аркада с несколькими игровыми режимами о приключениях стикмена на отпуске у песчаного пляжа.

Скачать Stickman Surfer

Скачать

Похожие на Stickman Surfer