Construction City 2 Winter
Android, HeavyFall Studio · Все приложения, Игры для планшетов, Игры на андроид, Симуляторы

Construction City 2 Winter - машины-труженики

Construction City 2 Winter на Андроид – отличный симулятор управления строительной техникой. Зима, падает снег на мерзлую землю, воет ветер – самое время, чтобы начать что-нибудь строить. Видимо, именно так думали разработчики игры во время ее создания. Несмотря на холодную погоду, целых двадцать пять видов тяжелой техники будут исправно выполнять положенные задания, если, конечно, геймер сможет справиться с их управлением. На каждом левеле нужно контролировать не только передвижение машин, но и регулировать механизмы погрузки/разгрузки и подобные. Иногда, чтобы завершить уровень, придется управлять двумя видами техники по очереди.

Машины в Construction City 2 Winter на Android хоть и выполнены в одинаковых желто-черных цветах, зато предназначены для строительных работ в разных условиях. Здесь есть и обычные кары, и телескопические погрузчики, и башенные краны, и экскаваторы, и грузовики. Чтобы выполнить некоторые миссии, необходимо просто переместить в определенное место контейнер или автомобиль. Задания посложнее состоят из нескольких этапов. К примеру, разбить глыбы льда, соорудить переправу через овраг и переехать через нее грузовиком.

Особенности Construction City 2 Winter на Андроид:

  • Две зимние темы оформления локаций.
  • Около пятидесяти уровней.
  • Современные модели тяжелой техники.
  • Реалистичная физическая модель.
Разработчик HeavyFall Studio
Жанр Симуляторы
Дата обновления 14 марта 2017 г.
Возрастные ограничения 3+
Цена Бесплатно
Количество установок 100 000–500 000
Версия 1.0.2
Автор: Isaac Abramov
Author

“даже в холода строим как всегда”

Минусы: Сложное управление.

Плюсы: Детализированные модели машин, реалистические звуковые эффекты, точная физическая модель, мультиязычный интерфейс.

Рецензия: Управление строительной техникой в Construction City 2 Winter требует неторопливых движений и точного расчета, зато подарит много часов хорошего настроения самым трудолюбивым игрокам.

Скачать Construction City 2 Winter

Скачать

Похожие на Construction City 2 Winter