Winter Blocks 2: Exploration
Android, SandStorm Earl · Все приложения, Игры для планшетов, Игры на андроид, Аркады

Winter Blocks 2: Exploration - Майнкрафт в зимнее время

Winter Blocks 2: Exploration на Андроид – продолжению полюбившейся песочницы, где мир накрыла длинная и суровая зима. Данная приключенческая игра не требует от игрока проявления творческого потенциала для создания пиксельного мира – он уже готов. А вот в области выживания, исследования подземелий, лесов, пещер, пирамид, гротов и иных миров придется проявить находчивость. Для возведения дома нужны ресурсы, которые растут рядом и валяются под ногами.

Если деревья можно просто вырубить и распустить на строительный материал, то для добычи камня придется искать заброшенные рудники и частично восстанавливать их, дабы добыть немного ресурса для создания фундамента или целого строения. Дабы изготовить что-то уникальное на верстаке, придется отыскать чертеж изделия, затем раздобыть эксклюзивный блок, а лишь затем можно приступать к крафтингу.

Winter Blocks 2 на Android содержит массу порталов, которые переправят главного героя в другие миры, совершенно отличающиеся от того, что он исследует ныне. На каждой карте находятся уникальные для других локаций животные. Одни дружелюбно отнесутся к гостю, другие – попытаются пообедать его плотью. Пиксельная аркада представляет два игровых режима, ставших классикой: выживание и творчество, где доступны все ресурсы в неограниченном количестве и свободный полет над картой для наблюдения за собственными творениями.

 

Особенности Winter Blocks 2: Exploration на Андроид:

  • В игре простейший среди подобных редактор крафтинга новых вещей.
  • В магазине можно приобретать эксклюзивную броню и оружие.
  • Появились сражения с огнедышащими чудищами.
  • Много порталов в другие миры и биомы.
  • Неограниченное количество ячеек для быстрого вызова.
Разработчик SandStorm Earl
Жанр Аркады
Дата обновления 22 января 2017 г.
Возрастные ограничения 7+
Цена Бесплатно
Количество установок 500 000–1 000 000
Версия 1.0.1
Автор: Isaac Abramov
Author

“пиксельная песочница”

Минусы: Постоянно выскакивает реклама, вылеты при работе на верстаке, неудобное управление, нельзя приручать животных.

Плюсы: Присутствуют сюжетные задания, анимация разрушения блоков, разнообразные локации.

Рецензия: Winter Blocks 2: Exploration на Android предлагает исследовать опасный и неизвестный мир с оружием в руках и сразиться с дикими животными, которые проявят агрессию относительно протагониста.

Скачать Winter Blocks 2: Exploration

Скачать

Похожие на Winter Blocks 2: Exploration