Android, Particle Media Inc. · Все приложения, Программы на андроид, Новости и журналы

NewsBreak: Local News & Alerts

Получайте ежедневные уведомления о новостях и текущих событиях прямо на свой телефон, потому что небольшое устройство для чтения новостей имеет большое значение для сообществ! Будьте в курсе новостей, которые касаются вас и вашего сообщества! Читайте актуальные заголовки местных новостей, международные новости, предупреждения о погоде и многое другое!

Маленькие новости делают большую разницу! NewsBreak - это приложение № 1 для местных новостей, в котором вы найдете актуальные события, бесплатные новости в прямом эфире и оповещения о погоде в вашем районе. Загрузите его сегодня, чтобы быть в курсе всех местных событий!

Местные новости отличаются от национальных новостей США, трендовых заголовков или глобальных новостей. NewsBreak считает, что местные новости помогают объединить районы вокруг уникальных историй, которые их объединяют. Только местные, небольшие новости обладают уникальной способностью значимо влиять на решения, которые мы принимаем в течение дня.

Есть ли предупреждения о погоде или зимних штормах в моем районе Что известно о дорожной обстановке Какие важные события происходят поблизости Будьте в курсе карты преступности в районе и проверяйте предупреждения о местной погоде. Присоединяйтесь к растущему сообществу местных новостей NewsBreak и узнайте, почему более 45 миллионов человек по всей стране помогли нам стать приложением №1 в области местных новостей!

Разработчик Particle Media Inc.
Жанр Новости и журналы
Дата релиза 17 июн. 2016 г.
Дата обновления 19 дек. 2023 г.
Требуемая версия Android 8.0
Встроенные покупки 5,49 CA$ за товар
Возрастные ограничения T (13+)
Цена 0 CAD
Количество установок 50 млн+
Версия 23.50.0
Автор: Isaac Abramov
Author

Скачать NewsBreak: Local News & Alerts

Скачать

Похожие на NewsBreak: Local News & Alerts