Android, Police Scanner, Scanner Live Radio App · Все приложения, Программы на андроид, Новости и журналы

Police Scanner - Live Radio

Скачайте Police Scanner и будьте первыми, кто слушает в прямом эфире звуки общественной безопасности, последние новости, основные события и волны преступности рядом с вами в любое время.

Police Scanner Live Radio - это приложение полицейского сканера с прямыми аудиопотоками, включая полицейские сканеры, сигналы общественной безопасности, пожарные тревоги, карты и информацию о лесных пожарах, железнодорожные радиостанции, погодные радиостанции NOAA, ураганы, морские и воздушные суда, чрезвычайные ситуации, новости и любительское радио. Police Scanner Live Radio всегда держит слушателей в курсе последних новостей, когда происходят крупные события, такие как беспорядки, протесты и другие насильственные действия.

Присоединяйтесь к слушателям по всему миру, чтобы узнать о местном полицейском сканере в прямом эфире, пожарной сигнализации, карте и обновлениях лесных пожаров, железнодорожных радиостанциях, авиадиспетчерских службах, радиостанциях погодных предупреждений NOAA, частотах сканера ураганов, морских радиостанциях, аварийных оповещениях и любительских радиостанциях. Сохраните любимые сканеры для быстрого доступа. Включите уведомления и следите за новостями. Вы сможете постоянно слышать местные новости, чрезвычайные ситуации, события, предупреждения о погоде и вопросы общественной безопасности рядом с вами!

Разработчик Police Scanner, Scanner Live Radio App
Жанр Новости и журналы
Дата релиза 11 нояб. 2019 г.
Дата обновления 23 авг. 2023 г.
Требуемая версия Android 5.0
Встроенные покупки От 1,99 CA$ до 84,99 CA$ за товар
Возрастные ограничения T (13+)
Цена 0 CAD
Количество установок 5 млн+
Версия 1.25.8-230823043

Похожие на Police Scanner - Live Radio