VPN без регистрации — бесплатно

7 Android игр, в которые стоит поиграть на выходных #2

Подборка интересных игр на Андроид
Скачать VPN для Android
Скачать

Каждую неделю, мы делаем для вас подборку Андроид игр, достойных особого внимания.

Оставайтесь с нами и пусть ваши выходные не будут скучными! 😉

Order & Chaos 2: Искупление

Order Chaos 2 Order & Chaos 2: Искупление для Android
Скачать

Начнём с новинки, продолжение захватывающего RPG, от гигантов разработок мобильных игр, компании Gameloft. Вторая часть порядка и хаоса вышла очень красочной, но из-а того, что выпустили её раньше запланировано срока, ещё встречаются кое какие недоработки. Надеемся, с обновлениями это исправят. Хотя, почему надеемся? Однозначно исправят, это же Gameloft.

https://www.youtube.com/watch?v=xrZs7CY9bGQ

Frenchs World 2

Frenchs World 2 Android Frenchs World 2
Скачать

Вторая на очереди игра, которую хочется упомянуть “Мир Френча”, это не новинка, однако заслуживает внимания, так как сделана по мотивам всем известного “Mario”, тут всё те же локации, всё те же ползающие взад-вперёд черепашки и даже главный герой с такими же усами как у Марио. В общем, ели хотите погрузиться в ностальгию, обязательно скачайте “Frenchs World 2”.

Бесконечное Лето

Бесконечное Лето на Андроид Бесконечное Лето для Андроид
Скачать

Данная игра понравится любителям текстовых новел. Тут нет каких-то экшен событий, но атмосфера поистине погружает в великолепный рассказ. Если вы не любите читать, эта игра не для вас, для всех же остальных, это будет отличное волшебное приключение, ведь таких разработок очень мало, а “Бесконечное лето”, лучший представитель данного жанра.

Swordigo

Swordigo на Android Swordigo
Скачать

Эта аркада займёт у вас не только выходные, но возможно и всю следующую неделю. Множество уровней, взаимосвязанных между собой, отправят вас в мир приключений. Разработчики вдохновлялись легендарной игрой “The Legend of Zelda” и у них получилось сделать нечто похожее. И что очень радует, так это полное отсутствие доната.

Dustoff Вертолет спасения

Dustoff на Андроид Dustoff Вертолет спасения для Android
Скачать

Популярность Minecraft давно уже не даёт покоя многим разработчикам, из-за чего и развелось сотни некачественных клонов этой игры. Но “Dustoff — Вертолет спасения” — это нечто новое, на что однозначно стоит обратить внимание. Управлять вы будете вертолётом, выполняя различные задания, при этом всё оформлено в приятном, пиксельном стиле. Достаточно взглянуть на скрины данной игры и её сразу хочется скачать.

Multiponk

Multiponk Multiponk
Скачать

Если вы хотите на выходных собраться с друзьями, эта игра станет для вас отличным развлечением. Она рассчитана на четырёх игроков, на одном гаджете. Берите планшет с экраном побольше и готовьтесь быстро реагировать и отбивайте шарики.

Vainglory

Vainglory на Андроид Vainglory для Андроид
Скачать

Онлайн стратегия, в стиле Доты, к созданию которой, разработчики подошли не спустя рукава. Игра получилась очень требовательной к ресурсам, так что если ваш Андроид уже старенький, вам придётся приобретать новый, для того чтобы играть в подобные масштабные игры. Взгляните на трейлер и поймёте всё сами.

https://www.youtube.com/watch?v=UQmm-YGPthc

На этом пока всё, до следующей пятницы. Подписывайтесь на новости, оставляйте комментарии о том, какие игры нравятся вам и оставайтесь с нами.