VPN без регистрации — бесплатно

Cloud Chasers – Journey на мобильных платформах

Cloud Chasers – Journey
Скачать VPN для Android
Скачать

Студия Blindflug не смогла дотянуть свой первый релиз до суперхита – их First Strike – хорошая стратегическая игра с большим потенциалом, в которой все равно было что-то не то. Не хватало динамики, не хватало интереса, красоты, челенджа, удобства в управлении… что и говорить, даже сама идея, слизанная с шикарной Defcon, была сделана как-то просто и пресно. И все же, у First Strike был потенциал, а студию Blindflug многие взяли «на карандаш».

Cloud_Chasers

Их новый проект – Cloud Chasers – замахивается на нечто большее, чем простая мобильная игра. Уже с трейлера видно – в игре есть нарратив, эмоция, красота и глубина. Сами Blindflug определяют жанр своей будущей игры (релиз – 15 октября) как аркадный квест. Откуда растут ноги видно сразу – пустыня, сказочные мотивы, специфическая рисовка… создателям явно понравилась Journey.

Об игровом процессе пока что известно немного: ясно лишь, что придется много ходить по пустыне, торговать и добывать воду с облаков на глайдере. До выхода осталось всего ничего, и, как по мне, Cloud Chasers вполне способна стать настоящим прорывом в жанре – уж слишком круто она выглядит на стадии концепта.