VPN без регистрации — бесплатно

Игра Crossy Road с читами и без

кросси роад читы
Скачать VPN для Android
Скачать

Crossy Road – самая популярная аркада на андроид по версии Touch Arcade, VentureBeat, GSMArena. Вам предстоит перевести своего персонажа через кишащее машинами шоссе. Управление интуитивно понятно – с помощью свайпов и тапов. В игре доступно больше 90 героев, и нет ни одного похожего.

crossy road читы

Недавно вышло весёлое обновление – к персонажам добавлен всемирно известный певец Psy. После выбора данного персонажа, включается весёлый танцевальный режим. Станцуйте прямо на шоссе вместе с Psy! Помимо него, в Crossy Road появилось ещё несколько персонажей, такие как Ивангай, Ckazati, Радуга, Трубочист, Гифти и многие другие.

играть в кросси роад

За прохождение игры вы получаете баллы и монетки, за которые можно купить новых персонажей. Но, специально для нетерпеливых, можно скачать взломанный crossy road. Эта версия нужна, чтобы играть просто в своё удовольствие, не задумываясь, что нужно заработать денег для какой-нибудь приколюшки.

Также многие используют для игры кросси роад читы, которые тоже значительно облегчают прохождение игры. Не упустите и вы возможность без каких-либо ограничений насладиться всеми прелестями хита №1 2014 года! Гендальф, Франкенштейн и розовый кролик уже заждались, они хотят перебраться через дорогу, но не получается без вашей помощи.