VPN без регистрации — бесплатно

Всем, кто хочет посмотреть как играют в Crossy Road

смотреть как играют в Crossy Road
Скачать VPN для Android
Скачать

смотреть игру Crossy Road

Игра Crossy Road на андроид – новый плод работы Yodo1 Games. Нам представлена интересная, яркая воксельная игра. Воксельную графику для мобильных игр начали использовать не так уж давно, та и сейчас встречается она очень редко.

Такие приложения, как правило, очень ресурсоёмкие и требовательные. Но создателям Crossy Road удалось этого избежать! Приложение получилось необычайно лёгким и плавным – оптимизатор потрудился на славу.

https://www.youtube.com/watch?v=-ZL94Ysf-J8

Для людей, которые хотят смотреть игру Crossy Road, но пока не играли в неё, существуют видео прохождение с геймплеем. Кросси Роад – одна из тех немногих игр, которая и развеселит и заставит проверить скорость реакции.

Наша задача – перейти бесконечное шоссе, используя разных персонажей. Игра кажется немного наркоманской, из-за кислотных цветов, разных необычных персонажей, а стилизация под 8-битную приставку добавляет всему ещё большей мощи.

Чтобы понять принцип игры, достаточно смотреть, как играют в Crossy Road. Мы выбираем себе героя по вкусу – от графа Дракулы до розового кролика. Этот персонаж прыгает-прыгает-прыгает и постоянно прыгает через дорогу. Им нужно управлять, чтобы не сбила машина. Но один раз можно специально остановиться, персонажей прикольно расплющивает.