VPN без регистрации — бесплатно

EA планирует 13 октября выпустить игру Minion’s Paradise

Скачать VPN для Android
Скачать

Если вы видели фильм «Гадкий я», то хорошо знакомы с весёлыми маленькими жёлтыми персонажами, известными как миньоны. Сегодня компания EA объявила о дате запуска новой игры под названием Minion’s Paradise (Рай Миньонов), в которой используются герои известного мультфильма.

minions paradise

Выход игры запланирован на 13 октября, и уже в следующий вторник появятся версии для различных платформ, включая Android. Быть миньоном — очень тяжёлая работа, поэтому вполне естественно, что миньоны нуждаются в отпуске. Что делать? Почему бы не отправиться в круиз и не устроить вечеринку до самого утра? Впрочем, именно так они и сделали.

Единственная проблема заключается в одном из миньонов, Филе, тоже участвующем в круизе и имеющем привычку постоянно попадать в неприятные истории. В середине путешествия Фил случайно потопил круизный лайнер, таким образом прервав вечеринку и расстроив планы остальных миньонов по проведению отпуска. В итоге все они оказались на необитаемом острове посреди океана.

Но не всё потеряно, ведь у Фила есть план исправления ситуации, продолжив весёлую вечеринку миньонов на острове, где они оказались. Здесь начинается игра, на всем протяжении которой вам как игроку нужно будет помочь Филу устроить большую райскую вечеринку для миньонов.

minions-paradise

Вы с Филом не будете одиноки, так как можете прибегнуть к помощи некоторых его друзей, хотя их осталось совсем мало после такого фиаско. Друзей можно отправлять на поиск и сбор ресурсов, которые понадобятся для строительства всего необходимого для райской вечеринки. Сюда входит поиск предметов, необходимых, чтобы посадить светящиеся деревья для декораций и освещения, а также электрических угрей, энергию которых можно использовать для всего, что нуждается в электричестве.

minions_paradise

По сути, похоже, что Minion’s Paradise будет своего рода строительным симулятором, но со своими уникальными поворотами и, конечно, множеством миньонов, наслаждающихся солнцем. Когда игра Minion’s Paradise выйдет на следующей неделе, она будет доступна в Play Store бесплатно по модели free to play.

Также стоит отметить, что уже сейчас есть возможность предварительной регистрации на Google Play, дающей право на получение особого подарка стоимостью 4,99$. Сама по себе предварительная регистрация не гарантирует игрокам подарок, поскольку им также потребуется установить игру в течение первых 48 часов после запуска, то есть уже в следующий четверг или пятницу.