VPN без регистрации — бесплатно

Eternity Warriors 4 — бесплатная RPG экшн-игра уже доступна для скачивания

Eternity Warriors 4

Скачать VPN для Android

Скачать

Пришло время взяться за меч, кошелек и сразиться с демонами, колдунами и другими фэнтезийными врагами в четвертой части серии Eternity Warriors (в русской версии Воины вечности). Можно выбрать одного из трех героев, найти тонны полезных вещей и да, купить некоторые артефакты за деньги. Таков мир, в котором мы живем.

Если вы еще не знакомы с Воинами вечности, то это что-то вроде Diablo, но с упрощенной системой боя. Каждый бой и уровень довольно короткий, но стоит энергии. Если она закончилась, вам придется использовать трофеи для восстановления или подождать некоторое время, пока энергия не восполнится сама. Это один из тех моментов, во время которых игра пытается извлечь из вас немного денег. Уровни можно проходить в одиночку или с другими игроками в режиме реального времени. Должно быть интересно, ведь последние несколько игр были очень популярны.

Скачать VPN для Android

Скачать

Графика хорошая и мы можем с уверенностью сказать, что уровни стоят вашего внимания. Есть некоторые ограничения на то, что вы можете делать в игре, которые удаляются, если сделать любую покупку. Таким образом, после потраченного доллара проходить уровни и сражения выходит гораздо быстрее. Если вы не хотите ничего тратить, вам придется попотеть.

https://www.youtube.com/watch?v=vJ3LIIR0Nl4