VPN без регистрации — бесплатно

Персонажи Диснея в Infinity Toy Box 3.0 вместе с героями «Звездных войн» теперь на Android

Скачать VPN для Android
Скачать

10 или 20 лет назад, чтоб поиграть с диснеевскими героями, вам надо было открыть ящик с игрушками и, подключив все свое воображение, создать собственный мир приключений. Теперь знаменитая компания приглашает вас в цифровой мир, в котором за 15$ небольшое пластмассовое устройство сделает за вас 3/4 работы.

disney infinity 3

Disney Infinity Toy Box 3.0 — это третий выпуск известной игровой серии, где вы можете придумывать новые приключения со старыми героями из популярных комиксов и мультфильмов. Но на этот раз игроки впервые получат возможность попасть в атмосферу «Звездных войн». Теперь в большую диснеевскую семью приняли и Оби Вана. Ему предстоит познакомиться с Капитаном Америка и Веномом, которые сами еще не успели освоиться с Микки Маусом.

disney_infinity_3.0

Андроидная версия Toy Box 3.0 не является прямым портом своих родственных консолей. Как и в предыдущем релизе, вы не сможете импортировать героев игры напрямую через мобильный ридер. Вам придется вводить код персонажа вручную или заранее сканировать его на ПК или приставку. Новая версия действительно содержит Toy Box Hub (концентратор для подключения к сети Интернет), который призван помочь игрокам накапливать опыт, используя игровую механику.

Infinity Toy Box 3.0

Игру можно бесплатно скачать, но только через in-app purchases (сервис покупки виртуальных товаров внутри приложения). И, конечно же, Disney хочет заработать на продаже своих игрушек. Но раз в неделю вы можете выбрать три персонажа бесплатно. Они постоянно меняются, чтобы дать вам возможность вернуться к ним снова. Либо вы можете зайти в свой аккаунт на сайте компании Disney и вернуть всех своих героев из предыдущих версий приложения.