VPN без регистрации — бесплатно

iPhone против АК-74. Кто победит?

Айфон разбили
Скачать VPN для Android
Скачать

Съемки, включающие в себя разбивание чего-то вдребезги и стрельбу, так популярны, что на них зарабатывают огромные деньги. По сети и Youtube гуляют сотни подставных и реальных видео, где дорогие планшеты, ноутбуки, приставки сбрасывают из многоэтажек, бьют молотками и, в общем, весело проводят время. Человек, подписавшийся EverythingApplePro, решил полностью сбить с толка всех конкурентов, использовав две вещи, которые являются залогом успеха — iPhone и автомат Калашникова.

iphone ak 47

Кто знает, как это безумная идея пришла мужчине в голову, но он подошел к ее воплощению с полной ответственностью. Жертвы были тщательно подобраны — ими стали iPhone 4s, 5s, 6 и 6 Plus. Не забыл он и о менее крутых устройствах, использовав одну копию iPhone и Galaxy S6. Вышло 8 смартфонов с качественным металлическим корпусом. Для чистоты эксперимента все они были установлены в нескольких сантиметрах друг от друга и закреплены. Главный герой видео надел меховую шапку и шубу (странно, что еще медведя не привел) и прицелился из калаша. Выстрел и на медленной съемке на гаджетах появляется дырка с рваными краями.

Огромная пуля со стальным сердечником добралась до пятого смартфона и оставила шестой нетронутым. Результат неплохой, но чтобы iPhone спасли жизнь своего владельцы, как много раз повторял автор видео, нужно носить их с собой целую стопку. И не забывайте об осколках, которые могут сделать из человека кашу. А теперь помянем минутой молчания 250 тысяч рублей, простреленных насквозь.